Перейти к публикации

Наши беременные пузики


trio5551

Полезные сообщения

alena07, у тебя очень милое лицо, приятное :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Алена, Ольга Еретнова, какие вы хорошенькие! Смотрю и даже немного завидую, по-доброму :)

Я то все никак не могла поверить, что беременна, теперь, что - мама. Отсутсвие живота вообще в ступор вводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивое фото какое возле окна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, как здорово! :flower: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

сессию не делали,вот пришлось самой продумывать-придумывать как фотки нормальные сделать. У окна это одна из них. На выходные вот есть еще пара мыслей, чтоб с папой нашим посниматься. Пока животик есть :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

сессию не делали,вот пришлось самой продумывать-придумывать как фотки нормальные сделать. У окна это одна из них. На выходные вот есть еще пара мыслей, чтоб  с папой нашим посниматься. Пока животик есть :))

 

да я вот тоже хочу с папой, но свет как мне поставить и сделать что хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  какая пузяка клевая!!! Я уже про свой забыла... Не осталось и следа. Фотка возле окна - офигенная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Irian, спасибо,очень приятно! мне и папе нашему тоже оч понравилось, но я много ходила туда-сюда, штатив короткий, приспособила стремянку по высоте, ну и на автоспуске :))

да я вот тоже хочу с папой, но свет как мне поставить и сделать что хочу.

а я изначально понимала,что свет не поставить, поэтому решила работать с тем светом,что есть, а с его скудным наличием только игра на силуэтах и тенях, как собсно у окна и вышло))) но ярких световых фоток тоже хочется....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ну вот мы так и не сделали фото с папой))родились))

но ты давай фоткайся, в студию может сгоняешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ну вот мы так и не сделали фото с папой))родились))

но ты давай фоткайся, в студию может сгоняешь?

да я хотела, но подруга в эти выходные не смогла, а я че то не хочу сама в студии свет ставить, бегать, тяжело с животом уже...попробуем таки дома сегодня, а среди недели когда подруга может, у нас папа на работе до поздна, да и вдруг я уже рожу :)) кхе-кхе!))

 

Но ты не расстраивайся, зато с малышкой папа у вас будет :) ну и на второго уже опыт есть,заранее сессию сделать, не на 38 неделе:))чтоб папу успеть заснять))

 

Вообще обратила внимание,что живот по форме напоминает яйцо! Не зря яйцо - символ жизни! :))

Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана,

Уау!! Какие вы хорошенькие!!!!

Изменено пользователем Любимка2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, молодцы, отличные фото, очень хорошая память останется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: Спасибо девочки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, ух, какая красота!!! отличные фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, замечательная фотосессия! и очень красивая, веселая и счастливая мамочка на фото))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, красивые такие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, очень нежные фотографии, цветы, улыбки! Так здорово! Приятно смотреть :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:m0591: Девчата спасибо за комменты :)

 

Все рожают,а мы всё со снегом гуляемся-нам 39)))

 

:D У нас вот тож мороз -39, снега навалило и у всех знакомых детки на 38ой недельки уже появились на свет, а мы всё сидим :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vik19877,

здорово так, у нас тоже снега навалило! в окно смотрю даже не вериться, пока я в роддоме там зима! я была в Минске 2 года назад, очень понравился город, особенно вечером красивое осветление ночное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, хех-))) даже не знаю что сказать))) в 38 недель-то маленький был, а сейчас так вообще!)))

 

Natasa82, красиво!!! а у нас ёлка будет крошка :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...