Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Натусь, приветик!!!С открытием дневничка тебя!!!! :flower: Я тоже к тебе захаживать буду :reverans:

Пусть все у тебя обязательно получится!!!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

:flower: С дневничком тебя Натусь. Я так по вам соскучилась. Ностальжи.....

Ленусик, :flower: с дочей, с Наденькой. Красивое имя.

 

Буду иногда захаживать в гости :smilie_girl_321:

Ссылка на комментарий

Счастливая//, :D не, я читаю про то как беременюшки под действием гормонов обижаются и злятся на мужей в основном из-за несуществующих причин

ღ♥ღМистиксღ♥ღ ;) ага, подарок под ёлку! :D

Ярынка...ой он у меня такой.... пока собственными глазами не увидит не поймёт! :sorry:

я его стараюсь особо пока не нагружать информацией, а то он расстеряется еще больше чем я :D

Натусь, слушай, как муж то? полегчало ему после лекарства?

Ссылка на комментарий

Счастливая//, мы хорош..устали оба от работы и хотим в отпуск...я так не верю, что в вокресенье мы будем вместе :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: как твои делишки??

Ссылка на комментарий
(изменено)

arinal, Спасибо. Милая главное не теряйся со всем, мы за тобой скучаем :)

Melek//, ааа, теперь я еще больше хочу в отпуск, очень красиво :)

Seagirl //, а, ну это святое мой муж уже готовит себя морально что ему придется зимой клубнику искать ночью, иначе обижусь :D

Муж отошел уже, спасибо. Вчера напоила его "Атоксилом" и сегодня к вечеру уже практически в норме. ее пару дней легкой диеты и будет огурчиком)

//Ася-пуз//, очень за вас рада, семья должна быть вместе, тогда и проблемы кажутся не такими серьезными. ;) Вот ближайший отпуск будет обязательно продуктивный :tectik:

У меня в целом все хорошо, стараюсь держать себя в руках.

Bussinka, Приветик, очень приятно Маша :flower: История и правда красивая, нашла где-то в интернете и не удержалась утащила в копилочку. Присоединятся к нам, вместе мы сила. Давно малыша планируете?

Изменено пользователем Счастливая//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет всем! Счастливая //, спасибо за приглашение в домик, где исполняются мечты! Теперь то точно у нас все получится! Всем девочкам делаю поскорее увидеть :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Счастливая//, спасибо за приглашение, обязательно буду заглядывать! Мы малыша только начали планировать, четвертый месяц пошел.. Как и всем казалось, что получится с первого раза, но природа решает по-своему))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Счастливая//, солнышко мое я думаю в твоем доме скоро тоже за царит царство папы короля, мамы королевы, и как минимум пару наследников!!!!!!!!!!! Чего всем сердцем безумно тебе желаю!

 

arinal, спасибо Маришка!!!!!!!! ух как мы за тобой соскучились!

 

Melek//, Виолетта ммммммммм красотень хочу на море!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

всем доброе утро!!!

 

Натусик и дорогие планюшки ловите подгуз пиууууууууууууууууууууууууууууууууууууу...

 

шикарное субботнее утро!!! я вас люблю

Ссылка на комментарий

Наташенька,поздравляю тебя с созданием дневничка!Солнце,пусть все у тебя получится! И масечка через 9месяцев появится в Вашем доме! Пишу без картинок и смайлков - с телефона,так что не серчайте на меня :)

Ссылка на комментарий
(изменено)

Всем добое утрчеко и замечательного солнечного настроения 882ae12874e30e08210b549de38ca3e7.gif

 

Melek//, как я хочу посетить такие красивые места, нужно обязательно выбраться

Bussinka, все обязательно получится, всему в нашей жизни свое время :heart:

Евгеша Н., присоединяйся наши мечты обязательно сбудутся :heart:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, самое главное чтобы в королевсте все были здоровы и счастливы :)

Seagirl //, приветик :reverans:

Ярынка, и тебе хорошего и легкого дня и выходных с отдыхом :girl_dance:

OceHbka, приветик милая, все будет совсем скоро)

Как у вас дела со стимуляцией?

Изменено пользователем Счастливая//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Счастливая//, дорогулька! пиууууууууууууууууууууууу 42bdaf4fa0d5f2a607c93a7ea14496dd.jpg

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на комментарий
(изменено)

Девченочки вот сегодня утром меня посетили мысли, да малыш в нашей жизни все. Но мы в погоне за ним порой перелистываем целые главы своей жизни, перескакиваем через абзацы.....А ведь рядом с нами любимые и любящие мужья, которые переживают не меньше чем мы, просто в силу своей принадлежности к сильному полу не могут этого показывать так откровенно как мы.

Нам легче мы психанем, поревем, и нам станет легче, и опять в новом цикле в бой, вооружившись кто градусником, кто тестами, кто в бесконечной беготне на УЗИ. А кто и от отчаяния забив на все перечисленное прсото расслабившись и устав от всего...вот тогда и наступит наш момент и наше время стать мамой..Как мне кажется, нам не смотря на сильнейшее желание иметь ребенка, не хочу говорить банально фразы не зацикливаться, не зря это слово произошло от "цикл" - вся жизнь это цикл, один за другим....Нам нужно постараться научиться немножко подождать, потому как ВСЕ МЫ СТАНЕМ МАМАМИ, просто наши детки немного задержались, и поэтому они будут особенными....

Ангелы не спят они смотрят на нас.....Наши ангелы, которые ждут когда мы на самом деле будем готовы, когда нервы наши придут в норму, а голова остынет от постоянной гонки....Гонки за малышом

86b90c1d443b1109bd571cbe0d6b2cca.gif

Изменено пользователем Счастливая//
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Наташ,у нас второй цикл стимуляции клостом. В первом особо ничего не выросло,надеемся,что в этом с мертвой точки дело сдвинется.

Вот я с тобой полностью согласна,также на мысли себя поймала,что почти два с половиной года жизни провела в погоне за ц циклами,датами,овуляциями -ярких пятен-то не осталось. Вот так если разобраться,мужьям нашим тяжелее..им нас надо успокаивать и еще стараться и самому все это пережить. Точно надо менять отношение к жизни :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пусть все получится в этом цикле, пусть он будет очень длинным и закончится когда будешь держать на руках крошку. :kiss2:

 

Ксюнечка милая вот и я к этому пришла, ежедневно мужу задавая "тупой" вопрос. Он сказал что день когда я не спрошу :"Когда же появится ребенок" он обведет красным в календаре :Crazy:

 

Нам нужно научится жить сейчас, пока малыш наш к нам идет :)

 

SvetaStar //, Приветик, спасибо. Всегда рада таким хорошим людям :reverans: Все у вас совсем скоро получится, еще маленький рывок и все будет :kiss2:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...