Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Ирина

Полезные сообщения

Овуляцию свою я в это месяце совсем "проспала", а грудь начала наливаься уже на 18 ДЦ. Тест сделала за день до задержки - вторая слабая полоска. Через три дня, на второй день задержки - уже четкая. Сейчас спать очень хочется постоянно, а ночью уснуть нормально не могу, метеоризм сильный. Сейчас уже грудь налилась и не болит почти, только при прикосновении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня из самых первых признаков пошли небольшие выделения, белые, как сметанка, я сразу заподозрила, что это неспроста). Начала побаливать грудь. В первый день предполагаемых М мне вообще так плохо стало, живот тянул, но как-то необычно и такая слабость ужасная. Мы в этот день( это был 8 марта) поехали с мужем и мамой парфюм мне покупать в подарок, который я изначально выбрала. Приехали, я начала нюхать, и мне так запах не понравился, прям бееее, в итоге не купили ничего)). А мама сразу заподозрила, что дело не чисто ;) . А потом я за руль сесть не смогла, такая слабость накатила, и туман в голове какой-то непонятный, я мужу говорю, мол давай сам за руль садись, я не могу. Хотя раньше сроду такого не было). Поехали, купили тест, муж настоял, хотя я не хотела раньше времени себя обнадеживать. Да и тест делала, заранее настраиваясь, что ничего не будет, просто до этого надоело разочаровываться. Хотя в душе-то знала уже, что все получилось! :confusion: Приехали домой сделали тест, а там две полосочки! :reverans:

Изменено пользователем Lika13
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую бер не было никаких признаков, все как обычно.. а вот сейчас... раскажу по порядку:

1. Уже на второй ДПО начался сильный жор. У свекрови было ДР, я ела и не могла остановится, мне казалось что я безумно гоодная и у меня бездонный желудок!

2. Еще через пару дней начала болеть поясница - жутко, я сразу вспомнила первую бер. У меня на 20 неделе тогда сильно спину свело, еле ходила, и после родов она сильна болела.

3. Началась молочница - чтоб ее... При этом меня отвернуло от сладкого, все время хочется соленого и острого, и то и другое способствует успешному развитию молочницы! Как гворят - хрен редьки не слаще :)

4. За несколько ней до даты предпологамых Монстров - начала болеть грудь(соски) - у многих конечно это признак перед монстрами бывает - но не у меня. тогда уже тесты начали показывать бледные полосочки.

5. Все время ххочется спать ... такая ленота напала.

6. Сегодня кружится голова и чай воняет плесенью!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Через недельку после О поднялась ТТ 37-37,2, так и держится. С утра прям бросало в пот. :tempa: Еще за день до ТТ был нервный срыв на работе, ревела как ненормальная :girl_box:

2. После О все время тянуло поясницу.

3. Через дней 10 после О стала беспокойно спать, просыпалась в 4-5 ночи с чувством голода и не могла потом уснуть, из-за этого целый день ходила сонной.

4. Через 12 дней после О стал сильно болеть ЛЯ.

5. Грудь стала болеть примерно за 5 дней до предпологаемых М, но не как обычно, так тонко и как будто щипит и соски чувствительны.

6. За 2 дня до предпологаемых М чесалась матка будто изнутри, тогда и показал тест слабую 2ю полоску. Теперь потихонечку ярчаем. :tectik:

7. Еще за 3 дня до предпологаемых М вздулся живот, от газов.

8. ШМ примерно за 3-4 дня до предпологаемых М начала подниматься вверх.

9. В 1й день задержки стал отвращать запах лука, фууу он так воняет, бяка. :toks: И голова стала кружиться :girl_wacko:

10. Мясо хочу.

Изменено пользователем AnnaApple85
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,помогите советом,у меня до задержки болела грудь,был ПМС,ждала М!Но М так и не пришли,зато тесты начались полосатится,но вот грудь стала совсем как обычно,не болит и мягкая,к врачу завтра,вот сижу и переживаю,может у кого то такое с грудью тоже было?)))Спаибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. На 3 ДПО ужасно начала болеть грудь, прям не докаснуться до нее. Стали чувствительные соски.

2. В туалет начала просто бегать с интервалов в 20 минут, и вроде не хочу а писаю)))

3. Слюней как у бешенной сабаки - полон рот!

4. Жор просто ужасный, могу среди ночи встать и плотно покушать.

5. Очень плохо стала спать, рано просыпаться.

6. На работе то в жар то в холод брасало, постоянный озноб.

7. ТТ держалась 37.0 - 37.3

8. Неделю сильно болело горло, постоянно заложен нос!

Вот такие у меня признаки, ну и конечно яркие //

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременность увидела на графике БТ, ждала две недели что бы тест сделать. А из признаков грудь болела, тянуло живот и поясницу. и еще живот был каким то тяжелым, твердым, вроде дутым, так весь первый месяц. И спать очень хотелось. А на запахи начала реагировать где то недели с восьмой и токсикоз тогда же начался.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До задержки

1.на 10 день ПО стала болеть грудь и припухать-болит как то особенно-не постоянно, а периодами, как пульсирует,выросла к 14 ДПО

2.Обычно при ПМС у меня жор,ем все подряд, хочется соленого, острого-сейчас аппетита нет совсем, мир просто воняет какой то дрянью, сначала думала что кот припрятал себе где то кусочек мяса, после теста поняла в чем дело.Организм принимает только Кока Колу мелкими глотками.Пепси отвергает)))

3 Похудела

4При ПМС у меня наблюдается отечность рук, лицо, немного отекает живот-за 2-3 дня до М пью мочегонное-в этот беременный цикл -НИКАКИХ ОТЕКОВ

5 с неделю заложен нос-ощущение нехватки воздуха,пооткрывала дома все форточки и отключила отопление, но при этом жутко мерзнут ноги-хожу в шерстяных носках

6 При чистке зубов иногда кровоточят десна

7.Очень ЧИСТОЕ лицо-при ПМС у меня стабильно вылезал один жуткий прыщик на одном и том же месте-сейчас кожа гладкая, бархатистая

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 9-й ДПО была мазня. Подумала на ранние М или неправильно расчитанную О. Но на следующий день все пропало. Зскралась надежда на Б, потому что раньше никогда такого не было))) Потом за 3 дня до предполагаемых М начала много есть, пИсать каждые два часа и, пардон, геморой вылез, хотя раньше я вообще не знала что это такое. И все это в один день. В первый день задержки сделала электронный тест, а он + нарисовал!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до 14 ДПО ничего не ощущала... а в этот день были какие-то покалывания в животе и потягивания. Сделала тест - оно. Ощущения необычные, совсем не то, что представляла. Теперь матка каждый день покалывает, говорят что растягивается. Слегка тошнит с утра и грудь более чувствительная

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я узнала что беременна только на 7 недели беременности! до этого год пытались, ничего не получалась, врачь сказал что кисты на обоих яичниках, полгода мучалась, а тут задержка почти 2 месяца, я думала сбой из-за кист, грудь побаливала и живот тянуло как перед месячными....нашла дома тест, сделала, а там 2 полоски! не верила до последнего, пока к врачу не сходила и он не подтвердил!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаков не было буквально до вчера.До задержки я была уверенна что начнутся М так как болел живот и пмс был жуткий.А так усталость жуткая сейчас постоянно,болит грудь.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня только сильно ломила спина, закладывало нос и грудь болела,как перед монстрами, а так вообще никаких признаков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До задержки, на 10 ДПО было жуткое расстройство живота, в туалет бегала весь день, всё внутри бурчало, живот болел как при расстройстве:) немного мутило. Я решила что чем-то отравилась, пила активированный уголь, 2 таблетки иммодиума - всё в пустую. К вечеру обнаружила довольно сильные выделения желто-белые. На след. день 11 ДПО сделала тест и сразу нарисовалась вторая полосочка!!! причем не призрак, а уже довольно заметная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До задержки - налегала на квашеную капусту. Грудь не болела, БТ была низкая. Собственно ощущения были, что пойдут месячные, даже не было в этом сомнений. Еще тянул постоянно низ живота.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 3 дня после овуляции начало периодически покалывать в ПЯ, чего у меня в принципе никогда не было. Все овуляции проходили незаметно. Через пару дней начало чуть потягивать низ живота и соски стали очень болезненны, а обычно перед М просто грудь болела. И лень была и есть жуткая, уборка, глажка... не могу :confusion: . А на 7 ДПО уже была полоска, бледная, но не призрак :JC_goody:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 8 ДПО было имплантационное кровотечение (немного мазало в течение одного дня).

С 9 ДПО начал вздуваться живот.

С 10 ДПО стало тянуть поясницу.

На 11 ДПО на тесте слабенькая, но вполне видимая вторая полоска.

Временами пощикатывает или чуть покалывает в матке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! а я даже не надеялась в этом цикле, но ура! так вот по теме- за день до предполагаемых М подташнивало, не могла спать, как будто волнение, утром сделала тест - //, глазам не поверила, только на след. день кровь, я к врачу, сдала хгч точно беременность есть, на узи пока не видно, немного расстроилась, сейчас выделений нет, подташнивает, грудь с боков побаливает, устаю и спать хочется. всем удачи!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ириса75, Здорово! Поздравляю!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная с О, стали очень чувствительными соски. И до сих пор сохраняют чувствительность. Незадолго до задержки утром резко заболело горло, также резко прошло в тот же день (раньше такого никогда не было). Были перепады настроения. Есть стала чуть больше. А кроме этого, кажется, и ничего не было. Токсикоза до сих пор нет (9 недель). Слабоположительный тест был на 11 ДПО. На 12 и 13 полоски становились ярче. В первый день задержки сдала ХГЧ и беременность подтвердилась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаков у меня маловато: немного грудь болит по бокам и постоянно сильно голодна, вот так вот)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока НИКАКИХ. Даже скорее наоборот появилось огромное количество энергии!!! Хочеться бегать , прыгать, спортом заниматься....короче заниматься всем что включает активность.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...