Перейти к публикации

Флудилка =))


МандаринкA

Полезные сообщения

Хочу поделиться открытием Америки в прямом смысле !

 

Написала я письмо одной американской конторе, мол, хочу пуховичок купить, а вы мне его пришлете? Они - нет, мы в Россию не шлем, но есть такие чудо конторы, через которые вы можете купить что хотите и отправят они все куда скажете. Я - ????!!!! И смотрю ссылки, которые они мне прислали. И о чудо! Можно завести свою, так сказать, ячейку с американским адресом и покупки можно слать на нее, а они отправят в любую точку мира. Век живи век учись!

Адресок себе завела )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да я уже давно знаю о такой услуге!Это называется форвардинг,если я правильно тебя поняла.Очень удобно!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mechta888, а я то только сейчас узнала )))) и что, прямо где угодно можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Да,везде где хочешь!!!Главное,чтобы магазин был проверенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mechta888, ну все, айм хэппи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Вперед на шоппинг!!!!! :malicious: :malicious: :malicious::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарки для Дениски именно так и куплены;)

 

Мы хотели купить что-то чего у вас точно нет, так что Америка была без вопросов. Спасибо, что Викуля все организовала заранее, что было время и выбрать и заказать и переслать:)

Изменено пользователем yat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы тоже заказали подарки из Америки для нашего получателя!очень переживали,что не успеют в срок,но они пришлиии и ждут своего хозяина!!!Скоро отправлю... :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничение все же есть: не все магазины принимают российские карты к оплате. Но если очень надо купить в таком магазине, то, как правило, компании по пересылке оказывают услугу помощи при покупке в таких магазинах, но берут за это комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yat, да, Лен, я оценила эксклюзив! За что очень благодарны!))

А вы на каком сайте? Я на myus.com зарегилась. Вообще супер вещь! Можно столько необычного купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы очень старались:))

Мы на бандерольке, они в без налоговом штате сидят и работают ттт не плохо, дружелюбные и русскоязычные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yat, Эх. Знато бы дело, посоветовалась бы с тобой насчет закупок заграничных. У мужа была история, что ему с ибэя так и не прислали заказ, теперь он меня от всяких авантюр отговаривает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я пользуюсь этим делом уже года три, наверно... Бывают и косяки: выслала я себе беременную одежду, да еще че-то для декрета в мае 2012... Посылка пропала. Я страховку получила уже и в день рождения Влада мне посылку привезли:)))

Плюс маленькие пакетики особенно из Китая имеют особенность теряться, но эт только маленькие, и то на ибае обычно деньги возвращают в таком случае...

В общем, обращайся! Чем смогу -помогу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yat, обязательно спрошу все при случае!

 

Девочки! Если меня вдруг потеряете, ищите на Амазоне!!!)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Я давно потерялась в мире онлайн покупок Америки!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Наш папа уехал на две недели в Китай. Я очень скучаю, и решила к его приезду сделать небольшой сюрприз. А именно оформить вот такую фоторамку.

761-337-X52s.jpg

Мы как раз подумываем о новом доме. Так что такая рамка в самую тему. Но вот и вопрос. Как думаете фотографии распечатать и вставить в цвете или черно-белые, или может в сепии? В самой рамке сейчас стоят картинки в цвете, но очень приглушенные тона, вот я и задумалась.

 

Лелька, ты у нас фотограф, подскажи, а? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, на мой взгляд-черно-белые)) ну я просто сама люблю такие фото) у них какая-то своя атмосфера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☾ DeV ☽, и я так думала. А тут вставила одну нашу свадебную черно-белую и как-то мне не очень... Я в программке Пикасо чуть поредактировала фотографии, там есть такая кнопочка Warmify, т.е. сделать тона теплее. И вроде и не совсем цвет, но и не черно-белые. Распечатаю завтра, буду примеряться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, А мне кажется,в сепии получше смотрятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

во я оборжалась папа соорудил сыну игровую панель а ведь это то что нужно надо мужу показать

3Z09hq9ODfE.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Наш папа уехал на две недели в Китай. Я очень скучаю, и решила к его приезду сделать небольшой сюрприз. А именно оформить вот такую фоторамку.

761-337-X52s.jpg

Мы как раз подумываем о новом доме. Так что такая рамка в самую тему. Но вот и вопрос. Как думаете фотографии распечатать и вставить в цвете или черно-белые, или может в сепии? В самой рамке сейчас стоят картинки в цвете, но очень приглушенные тона, вот я и задумалась.

 

Лелька, ты у нас фотограф, подскажи, а? :think1:

ой, Танюша, я только сейчас заметила твой пост :confusion: честно, я фанат черно-белых фото в резком контрасте, либо слегка обесцвеченные фото.

Но ты уже, наверное, все сделала? как получилось? что решила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  сделал пока временный вариант с цветными фотографиями, черно-белые пробовала, именно в этой рамке смотрелось мрачнова-то. Пока оставлю как есть, а там если переедем в новый дом, поменю под интерьер.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама даже прослезилась)) какой впечатлительный малыш)))

http://youtu.be/h9PDmLZI-yQ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☾ DeV ☽, ты комментарии читала потом к ролику? Пишут всякие дебилы... А ребенок правда необычный, плакать беззвучно - просто невероятно в этом возрасте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, читала) да у нас такие люди-лишь бы обо****... если бы он действительно пугался, то он не так плакал бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...