пожалуйста,подскажите!!!

zannettt
Девчулички подскажите,сегодня 5 день после О,со вчерашнего дня потягивает низ живота,такое ощущение как будто надули изнутри,в этом цикле была стимуляция,Как думаете,на Б можно надеяться?

Это значит лишь то, что у вас была О. А надеяться можно всегда, никто этого не запретит. :)

Ссылка на это сообщение

живот потягивает как перед месячными(((

Ссылка на это сообщение

И у меня потягивало, как перед месячными, когда забеременела.

Ссылка на это сообщение

У МЕНЯ ЖИВОТ НАЧАЛ ТЯНУТЬ В ОВУЛЯЦИЮ И ПОТОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЫЛ,ХОТЯ РАНЬШЕ БЫЛИ БОЛИ ТОЛЬКО В О.

Я ЗНАЛА,ЧТО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА )))

Ссылка на это сообщение
LETA695,как бы я хотела чтобы у меня всё получилось,как думаете,но-шпу можно принять?
Ссылка на это сообщение

"а то я уже сразу о плохом))"

Ну зачем же о плохом? У меня, если живот потягивает - это значит, что была хорошая О.

Вот и сейчас цикл с О и хорошим прогестероном - и каждый день тянет живот.

А признаки Б не ищите, рано ещё, и их не может быть.

Ссылка на это сообщение

Понимаю, что Вы хотите услышать, но я Вам этого не скажу, и никто не скажет, если не захочет лукавить.

А так - желаю Вам // в конце цикла.

Ссылка на это сообщение
Церера,я не ищу признаков беременности,понимаю что ещё очень рано.Скорее мои боли наоборот меня наводят на мысли не хорошие(((
Ссылка на это сообщение

Нет-нет, подобные боли - это нормально (как раз недавно об этом много читала). Так что, пусть всё будет.)