Севастополь. Отдам детское питание

Gonza
Девочки, есть банок 18 питания, рыба с овощами, курица, телятина. Гербер и бабушкино лукошко. Мы просто уже едим мясо и рыбу обычную. Если кому нужно, пишите. Живу в Севастополе, но часто бываю и в Феодосии, Евпатории, Симферополе.

А что вам мешает это доесть? Или уже, кушая взрослую пищу, ваш малыш отказывается от баночного?

Ссылка на это сообщение

Баночное уже не хочет. Кривится. Я с баночного начинала прикорм, поскольку оно как то надежнее покупного мяса и рыбы. А сейчас мы уже все едим с рынка. Это жалко, если пропадет. Там срок до 2016 года.

Ссылка на это сообщение

Я банки иногда даю, когда с ужином вообще не успеваю. Всегда в заначке 2-3 баночки есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, я с Евпатории, непротив была бы забрать питание, если девочки с Севастополя не откликнутся

Ссылка на это сообщение

Я 2 баночки на всякий случай оставляю))) но остальное точно уже не пойдет((( мы мясо и рыбу на обед с овощами едим. Делаю в пароварке-блендере. Удобно и быстро.

Ссылка на это сообщение

Я в Евпатории буду на этой неделе. Скорее всего в пятницу. Пиши в личку. Обменяемся телефонами и отдам)))

Ссылка на это сообщение

Все, спасибо, девочки. Отдаю уже