Снова ХОККЕЙ.

Ze Mitla
Уууууурррраааааааа.

Главное, америкосам вчера 4:0 не позор, а мы в финале 6:1 позор :D

Ссылка на это сообщение

Канадцы довольные, как дети. Конечно, первый раз с 2007 года золото взяли

Ссылка на это сообщение

Канадцы довольные, как дети. Конечно, первый раз с 2007 года золото взяли

Ссылка на это сообщение

Эх. Грустишка. Но, наши все-равно молодцы.Бились до последнего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я поздравляю Канадцев.Они старались.

Наши умнички серебряные призеры.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

МОЛОДЦЫ!!!!! Ура!!!! Серебро!!!! Ура!!! Умнички!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ураааа, всем пасибки))) мы серебренные медалисты!!! ЮЮЮхххуууу

вот кому кому обидно это чехам, домашний ЧМ и они 4е, жесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что сегодня канадский день, но всех поздравляю с серебром, мы вторые, Бобровский сегодня лучший, несмотря на все шайбы, побывавшие в его воротах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В следующем году ЧМ будет у нас в России, будем там первыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В следующем году ЧМ будет у нас в России, будем там первыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В следующем году ЧМ будет у нас в России, будем там первыми!

Ссылка на это сообщение

В следующем году ЧМ будет у нас в России, будем там первыми!

Ссылка на это сообщение

В следующем году ЧМ будет у нас в России, будем там первыми!

Ссылка на это сообщение

В следующем году ЧМ будет у нас в России, будем там первыми!

Ссылка на это сообщение

Маринка, в этой теме все внимание внимание Российским хоккеистам...бе-бе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, сорри, и как бы все это удалить?

Ссылка на это сообщение

Гггг,вот это заколбасило.Будем будем первыми.;)

Ссылка на это сообщение

Люблю его, с тормозила кнопка, я так ее усиленно жала,что на дожималась) значит точно будем)))