Снова ХОККЕЙ.

Ze Mitla
Уууууурррраааааааа.

Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!! От всей души желаю сегодня России победить!!! Вперед , Россия!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Буду болеть сегодня, хватаясь за сердце!!!! Совсем чувствительная стала!!!!! Вчера во втором периоде думала , что кони двину, спасибо Бобровскому- гению земли Русской (перефразируя ещё одного гения), выручил!!! Ну а третий период с удовольствием сегодня утром ещё раз пересмотрела и снова порадовалась!!!! Сегодня будет рубилово..... Страшно.... Но верю в наших! РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!!!!! Оле-оле-оле-оле!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Страна замрет наверно в 21.45. вчера во время матча в городе тишина была. Слышала потом только как соседи танцевали)

Ссылка на это сообщение

у меня руки из попы, маникюр делать сама себе не умею)) но сегодня не смогла устоять, накалякала себе))))

f5dee270a2_4548973_17335753.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девы, я вообще ни разу не хоккейный фанат. Но муж подсадил. Вчера смотрела чуть не со слезами первые два периода. Потом-с улыбкой до ушей (особенно, очаровательную 4 шайбу :D ). А сегодняшний вечер так вообще жду, почесываясь.

P.S. У нас доча тоже кричит на всю квартиру: "Бей гол!!!" ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жду не дождусь. Сделали семейный тотализатор. Если наши победят, то и я в наваре))))

Ссылка на это сообщение

Девочки , все взяли стаканчики и накапали валерьяночки, положите на тумбочку волидольчик, и афобазольчик, в 21-45 мск включаем свои телеприемники и чекаясь валерьянкой смотрим и болеем! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас на радостях кто то в 0-45 после матча салют пускал во дворе. Если мы снова победим канадцев, то опять наверное до утра будут ездить с криками и сигналить на машинах.

Ссылка на это сообщение

Наши УЖЕ большие молодцы!

Не все складывалось в начале чемпионата, но мы в финале! А это главное!

Ждём финального матча и радуемся за наших хоккеистов!

Ссылка на это сообщение

Да зачем вам валериана и валидол? можно ведь под бутылочку пивка) жаль я на работе

Ссылка на это сообщение

Прогнозы....будет тяжело - это точно. Канадцы сильны. В любом случае наши мужики самые лучшие!

Страааашно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я даже боюсь прогнозировать, но говорят Канада очень сильна

Ссылка на это сообщение

Какой бы не был счет, матч будет не из легких для обоих команд - вот прогноз мой)

Ссылка на это сообщение

Ну с Богом!!!

Понеслась...Удачи нашим!!! :heart::kiss2::molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ОЛЕЕЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕЕЕЕЕ!!!

На марафоне Канада фавориты, на них 1,833 коэффициент, на наших 3,06