Снова ХОККЕЙ.

Ze Mitla
Уууууурррраааааааа.

Никакая валерьянка нафиг тут не поможет!!!!Бобровский снова жжет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
:girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko::strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вас никогда не удивляло, что наши на чемпионатах всегда хорошо играют, а на Олимпийских играх вылетают в хлам? У меня муж говорит, что Американцы и Канадцы выставляют на чемпионатах не самых лучших игроков, много студентов. А наши-то самые лучшие. Против молодняка выходят? Чем гордиться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ннда...сложно..канадцы прессенгуют...заметила как только наш подходит к зоне их,они прям втроем на него набрасываются..наши скромнее всегда в этом плане,наглее надо быть!Уматывать об стенку!

Ссылка на это сообщение
Marinero это где это канадцы сильных не выставляют??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

етить колотить((( икин козел

Ссылка на это сообщение

Кто там филонит и в бубен не стучит???

Ну как девчата!!! Подтянулись!!!!!!!!

Тумббубум! Тумббубум!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На ОИ наши в хлам не проигрывают ни разу...у канадцев сильнейший состав сейчас за последние 10 лет...чем гордиться?Ну хотя бы тем,что наши звезды самые-самые,их знает весь мир Бобровский, Овечкин, Ковальчук, Малкин, Кулемин..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бойня канеш жесткая.

Бобровский клюшку потерял. ему суют а он не надо твою. маю неси )))

Ссылка на это сообщение
Marinero, молодняк??? загуглите, посмотрите состав их сборной. Там старички есть 1982 года, для хоккея это немало
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marinero, в смысле в хлам вылетают на ОИ? Играя в финале?!!! Да уж...

Бобровский молодчина!

Ссылка на это сообщение

**Ирина** мы в 2006 последний раз играли и не в финале, а за 3е место, к сожалению проиграли( и в 2002 за 3е место, тогда взяли бронзу) а в финале последний раз в Нагоно играли 98) там еще по моему Пашка Буре играл)

ВПЕЕЕЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД МУЖИКИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, сори напутала...

Но все равно Россия в хлам не проигрывает.

Ссылка на это сообщение

Маринеро,че-то муж Ваш в хоккее полный профан...

Девочки,я в расстройстве(((Гусев комментирует(((Понимаю,что он не при чем...Но не фартовый он!Уже даже анекдоты про это есть.

Сборная,мы с вами!Удачи,хорошей игры!

Шайбу-шайбу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Виконтик, ой, как я с вами соглпсная тоже искала другую трансляцию((((

ппппцццц