График и что делать?

Руна Беркана
Девочки, посмотрите мой график, плиз... Пью Утрожестан, если Б нет, то надо бы его уже закончить, сделала тест, но он даже не слабоположительный, а говорили если будет слабоположительный, то Утрожестан продолжать до подтверждения Б.А если Б все таки есть,то если его брошу, может спровоцировать выкидыш... Так принимать мне его дальше или нет. Я принимаю по 200 влагалищно на ночь.А темпа низкая, может не хватает дозы и его увеличить

У вас не низкая температура! и тестам рановато полосатиться, подождите еще пару дней хотя бы!

Ссылка на это сообщение

смотря с какой целью его вам врач прописал! мне дюфастон вообще выписывали для вызова месячных, но после отмены они так и не пришли! а через 11 дней после отмены увидела полосатый тест, беременность не сорвалась, просто возобносива прием таблеток! сейчас нам 30 неделек! АПЧХИ на вас!

Ссылка на это сообщение

Спасибочки, чих поймала!)))), будем за вами стремиться ,расти)))).

А Утрожестан мне назначал врач с 16-26 день для цикла и чтоб забеременнеть, но я просто почитала у девочек, что если будет Б, то его надо тогда пить до 16 недель...

А ко врачу я пока не иду, боюсь сглазить...

Дай Бог, чтобы уже все получилось, пять лет ждем Чудо!

Ссылка на это сообщение

я пила до 16 недель! но перерыв в 11 дней никак не повлиял, как тут все пишут!

Ссылка на это сообщение

Утрик можно еще повставлять 2 дня (всего 12 дней) а там тест повторить на 13 дпо и делать выводы

Ссылка на это сообщение

Попейте еще два-три дня, он не навредит. Вот если на 14ДПО тест будет "-", то надо будет прекращать

Ссылка на это сообщение

можно и пить пока не придут М..мне Г так говорила..хуже это не будет..как говориться кашу маслом не испортишь..а вот как придут М так и перестанете