Перелет после подсадки (ЭКО)

BonneyR
подруга собирается лететь 5 ч, после подсадки прошла неделя-две (точно не знаю) по очень печальному поводу. Сказала ей чтоб сидела на месте и пила пустырник, она раздумывает еще... Пойдет у доктора еще спрашивать. Скажите, ну не стоит же лететь?

А хгч уже покажет Б.? Если да, то оставаться дома и никуда не лететь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пусть сдаст хгч. Если поположительный то пусть сидит на жопе и нюхает цветочки. Все равно ничего не изменит а дети важнее. Если результат отрицательный пусть делает что хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На похороны родственника?

Если близкий человек, я бы потом всю жизнь казнилась, что не поехала... Вдруг пролет, а она дома просидит?..

Сложный выбор (

Ссылка на это сообщение

Пусть задаст себе вопрос: какого поступка хотела бы эта подруга? Мне лично вообще не надо, чтоб на мои похороны толпа стеклась. Любите меня живую.

И как та подруга сама бы поступила?

Как то так надо обдумать. Дружба бывает очень разная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот меня такие вопросы всегда удивляют. Сначала женщина ищет деньги (пытается получить квоту) на ЭКО, а как только подсадка прошла, сразу надо куда-то лететь..... прям срочно!!!!

По-моему, надо задрать ноги и лежать....лежать...лежать..... и вынашивать долгожданное дитя!!!!

Какие похороны???? Я в Б и без ЭКО на них не поехала, хоть кто бы умер. Помянуть можно и дома. Человека своим присутствием не вернуть, а если Б сорвется, то волосы рвать на голове будете.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пусть не летит, а лучше в храм сходит, свечку поставит. Подруге так больше пользы принесет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как позвонит, еще раз скажу чтоб не металась...

Ссылка на это сообщение

у всех организмы разные, но у меня полет в самолете всегда месячные вызывает, неважно на какой день цикла, я поэтому каждый раз когда на море летела все мечтала оттуда беременной прилететь,а у меня как приеду дела начались (((

Ссылка на это сообщение

BonneyR, у вас умерла подруга с раком? Я помню, ты писала....

Ссылка на это сообщение

Пусть сдаст хгч, у меня через неделю после переноса (были трехдневки)- уже был положительный результат. А на месте Вашей подруги - если бы был положительный результат, то сидела бы дома и немного гуляла, но точно бы не никуда не полетела.

Ссылка на это сообщение

Я бы не полетела. Это все равно бессмысленно, не говоря уже о том, насколько рискованно. Вообще не понимаю смысла подобных действий...

Ссылка на это сообщение

слава богу врач ей запретила, не полетит...

Ссылка на это сообщение

Конечно не стоит, у мужа сестра сделала Эко в третий раз, и после подсадки поехала в другой город, часов 5 ехала, в итоге сорвалось. Так жалко, вот нафига это надо бы делать (про поездку).

Ссылка на это сообщение

Категорически не стоит, если хочет сохранить беременность!!!!!! Если есть нужна срочно ехать, то только поездом и только лежа! А вообще, нужно понимать и расставлять приоритеты...