Коляска verdi neo, нужны отзывы!

Angry_mom
Девочки, дд! Присмотрела коляску verdi neo. В магазе потрогала-покатала, понравилась! Есть у кого такая? Как показала себя в эксплуатации? http://www.***.ru/index.php?action=1&c=good&id=7019

У нас была коляска Верди, только не нео, а макс люкс. Недорогая польская, 3 года назад стоила менее 10 тыс. Меня вполне устроила: удобная, маневренная, плавный ход, хорошая амортизация. За время эксплуатации ничего не отвалилось, не сломалось.

Ссылка на это сообщение

Посмотрела профиль ваш, вы из интернет-магазина будете заказывать? Просто цены глянула, я заказывала в магазине Хэппич, там такой как вы хотите коляски нет, но цены пониже чем в указанном вами магазине. Верди соник например у вас дороже на 8 тыс.

Ссылка на это сообщение

У меня верди соник 3 в 1. Я очень довольна! Покупали в Польше, вообще очень дешево обошлось, а качество меня очень радует! Маневренная, малогабаритная, но при этом подходит и для большого ребенка: нам 8 месяцев, 10 кг, 75 см и до сих пор помещается в люльку. Ничего не сломалось.

Попробуйте заказать через аллегро в польше, есть люди, которые занимаются заказами через аллегро, доплачивайте им за услуги транспортировки из польши, но это все равно выйдет дешевле.