У кого дети носили распорку Фрейка-нужен совет.

\\ Tyba //
У кого у деток была дисплазия и носили распорку Фрейка? КАК вы справлялись? Нам сказали одевать на сон-до сна не дает, во сне одеваю-просыпается....Теперь все время или плачет или орет ((( Кушала грудь лежа на боку. А в распорке-никак. Я над ней вишу на руках. Но это не вариант. Руки долго так не выдерживают ((( Осложняется все тем, что при бодрствовании доча почти не лежит сама одна. Плакать начинает. Носить на руках в этой хрени тоже никак. Голову и спинку еще плохо держит. Всё болтается. Пеленание широкое-у нас жарко и ногами все старается сбрыкнуть. Массаж делаем. Короче-надо эту распорку. А как -не понимаю. Помогите советом что ли. Боюсь, с этими орами дочь сорвет себе всю психику (и мне тоже) будет потом истеричкой (((((( Ну и пожалейте меня что ли тоже. Доче 3 месяца.

Спасибо!

Шарф купила. Скоро привезут. Делаем массаж и сама делаю ей ЛФК. На улице уже легче в распорке.

Будем пробиваться.