Мальчуковая беременная эстафета!

Raia
Завтра сдаюсь в роддом, поэтому напоследок передаю всем желающим свою чудесную мальчуковую эстафету. Этого счастья я ждала почти 9 лет, может быть поэтому все прошло практически без проблем, без токсикозов и сохранений. Все получилось когда надежды уже и не было. Не буду писать - расслабьтесь, отвлекитесь, и тд и тп, потому что все это у меня было за эти годы, а результата не было. Напишу - верьте, надейтесь, никогда не опускайте руки. Если хочется плакать - плачьте, но не отступайте. Что бы не происходило - все к лучшему, даже если оно сейчас так не выглядит. Апчхи на всех презаразнейшее!!!

Возьму и я!!! Вам легкой встречи с сыночкой, спокойных ночек и молочка сладкого :flower:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, и мальчиковую возьму после девчачей с удовольствием )) легких родов и счастливых денечков !

Ссылка на это сообщение

Чих поймала и обмазалась, эстафету приняла))))))))) скорой вам встречи с сыночком и обязательно легких родов!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

я возьму! спасибо огромное! удачной встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! снова появляется надежда после прочитанного!легких ВАМ родов!

Ссылка на это сообщение

Беру эстафету! Ловлю чихи!!! Лёгких родов автору!! :flower:

Ссылка на это сообщение

И мне и мне мальчуковую!!! Спасибо, забрала! Вам легких родов и здоровья!

Ссылка на это сообщение

Храни Вас Бог! Здоровья Вам. Радостной встречи с сыночком.беру с любовью и радостью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дочка есть, а братик всё никак не получается. Спасибо за эстафету, забираю!!! Дай Бог вам здорового малыша и беспроблемных родов!!!

Ссылка на это сообщение

И я возьму, и чих поймала!!!!! Легких вам родов!!!!

Ссылка на это сообщение

Поймала чих, пусть все будет благополучно!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже забираю с огромным удовольствием ♡♡♡Спасибо!