тест на беременность (продолжение)

Pingvinashka //
Привет девочки, вчера писала http://www.babyplan.ru/otvety/_/mesyachnye-posle-utrozhestana-r91987 http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochki-glyante-pozhalujsta-testik-r91959 сегодня мы поярчали, уже не надо приглядываться, полосочку видно, что скажете? вам видно? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i038.radikal.ru/1503/b6/c7728e6f6696.jpg[/IMG][/URL]

Мозька

я не выдержала и Утрик еще вчера начала ставить, теперь то уже днем раньше или позже роли не играет в принципе. Вчера была напряжена так как Утрик отменила еще 9 дней назад, а М. не пришли.

Ссылка на это сообщение

А если электронный тест попробовать?

Ссылка на это сообщение
Жук15 нет смысла, если только так, побаловаться. Там чувствительность 25, завтра куплю нормальный тест десятку и если Б. есть, то он покажет
Ссылка на это сообщение

будем ждать,я держу кулачки за тебя. Я просто советовалась, мне Г. Говорила,что хороший клеаблю.типа он показывает за три дня до задержки.

Ссылка на это сообщение

Жук15 он конечно хороший, но он дорогой (у нас за 13 Евро покупала) и его еще найти надо, немци видимо не охотно такие дорогие тесты покупают раз их так сложно найти. В аптеках, супермаркетах, как Мозька говорила - в Россмане и т. д. есть нормальные тесты, я просто вот заказала себе 50 штук и тестилась спокойно, пока меня не придавило, сегодня у нас ничего не работает. Но завтра с самого утра муж поедит и купит мне. За кулачки спасибо, тестик выставлю, если будет что выставлять. В любом случае напишу результат.

Девочки миленькие, очень приятно, что вы меня поддерживаете, спасибочки всем :):reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас тоже. Но я заметила что в одной аптеки 340, а через дорогу 210 рублей :-) жду завтра.

Ссылка на это сообщение

Salamandra_a

спасибки за поддержку, надеюсь, что будет, что выкладывать. Тестики твои супер :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Жук15

На Ибее я видела дешевле в два раза, но если там закажу, то муж увидит проплату, а я не хочу отвечать на одвечный вопрос "зачем переплачивать за электронику" :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Мозькая почему то дешевле 6 евро не видела в магазинах, тоже покупала пакетами на амазоне и ебей , только упаковка чуть отличалась от Pingvinashka,меня ниразу не подводили, клеар блю электроный у меня оказался бракованный, когда уже дешевые тесты показывали хорошие полоски, для контроля купила и нормальные из магазина, помойму в ДМ покупала, так как рядом с домом, но я была такая счастливая, что мне уже было плевать сколько тесты стоят ))))
Ссылка на это сообщение
Pingvinashka на счет просмотра на кресле, меня и в 28 неделек на него отправляют )) сначала возмущалась начитавшись бп, а потом успокоилась, зато шейку каждый раз меряют ,хотя в разных праксисах по -разному, знакомую после 16 недель перестали гонять на кресло, а меня чувствую до конца срока , чтобы не расслаблялась :D .
Ссылка на это сообщение

perelin//

в прошлую Б, они меня постоянно на кресло с ультрашалем гоняли, при этом всегда ранили инструментами, если дай Бог в этот раз будет Б., буду отказываться

Ссылка на это сообщение
Pingvinashka что значит постоянно ,прием раз в 4 недели , я правда глупость сделала ,позвонила к ним как только полоски увидела и мне почему то сразу термин дали )) я думала там через недельку две ))) прийти, естественно в 5 там ничего не уведили, через недельку уже все было ок СБ + и выдали муттерпасс. потом ходила к ним раз в 4 недельки . с 30 буду раз в две ходить. а как по другому ? узи ведь делают вагинально!?
Ссылка на это сообщение

Увеличила фотку, видна белая полоска, тест чистый.

Ссылка на это сообщение

perelin//

у меня замерла в 6 недель, но за это время очень много смотрели, в последнюю неделю каждый день на кресле из за угрозы. Тоже после полож. теста сразу термин дали и на кресло брали. УЗИ вагинально при каждом осмотре. Теперь так быстро точно звонить не буду, если все таки Б. наступила

Ссылка на это сообщение
Pingvinashka ,а ты просто к врачу ходишь или в клинику планирования ))), я просто к гинекологу так мне на первом примёме дали стаканчик ,чтобы тест сделать :D( как будто я до этого штук 5 не сделала дома) кровь на хгч никто и не брал да и вообще никаких анализов связанных с гормонами т.д ниразу не делали, только уже во время беременности на уровень гемоглабина, определили группу крови, токсоплазмоз и т.д
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Пингвиняшка, я в германии пережила 2 Б, в первую тоже была угроза, чуть не каждый день контроль+ узи, про кресло сейчас уже не помню, но первая в итоге замерла в 13 недель. Второй раз я заБ через 5 мес, пришла в праксис уже в 6 недель, утрогест у меня был от прошлого раза, его я и ставила, на кресло сказала -давайте не будем, все равно еще узи, там же все видно, Г охотно и согласилась. В итоге на кресле за все время я была 3 или 4 раза

Ссылка на это сообщение

вторую полосочку на тестике видно хорошо, по-моему все супер! а другой фирмы тест уже делали?

Ссылка на это сообщение

девочки доброе утро, муж купил тест в аптеке, там ни признаков ни реагентов, вообще ничего, так, что эти тесты с Ибея ерунда китайская. Всем спасибо большое, что держали кулачки, не в этот раз наверное. Значит в следующий :) . Вопросик то вот в чем, что с Утриком делать? отменять? сегодня 12-13 ДПО, температура растет, на первой отмене М. не пришли, теперь 2 дня ставила. Что посоветуете?

perelin// Хожу в обычный праксис, мне стаканчик там дают, даже если у меня только М. закончились))). ХГЧ брали у меня только после полож. теста.

Мозька

спасибки за советы, я и планировала делать, как Вы, тоже уже насмотрелась. Надеюсь, что все таки скоро воспользуюсь Вашими советами :reverans:

Ссылка на это сообщение

Ну ничего,значит в новом цикле все получится. :flower: :flower: :flower: :flower: Я вот тоже на этот цикл надежды таю, что бы все получилось)))

Ссылка на это сообщение
Жук15непременно получится, девочки, все таки - что с Утриком делать? подскажите плиз. ХГЧ у меня не возьмут, отменять?
Ссылка на это сообщение

Можно вопрос не в тему, научите меня отвечать определенному человеку. Куда надо нажать??