Фото тестов. Не рано ли?

natalika-lia
Девчушечки, посмотрите пожалуйста - http://s018.radikal.ru/i507/1503/ee/df049cf55b72.jpg Возможно, что так рано стали полосатиться или это еще не точно Б?))

Это точно Б,динамика на лицо))) Удачи вам!!! Кидаю в вас обкаканый, девчачий подгуз@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не рано,так и должно быть,поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нормально все у меня с 7 дпо полосатились.

Все ок уже 8 мес скоро дочке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю, сынулькин свеже обкакулькин паиперс вам на удачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот, у меня теперь и девчачий и мальчуковый прилетели)))) но что-то подсказывает, что снова сынок)))) посмотрим.......лишь бы все было хорошо)))