Поныть

Белка-стрелка
Как отвратительно прошел мой праздник. С утра проснулась, вернее ращьулил муж подсунув мне банальные "тыща сто первые" духи. Естессно я изобразмла радость и восхищение. Встав с постели решила, что сегодня я делать ничегошеньки не буду. Ну приготовлю обычный обед. Ну может быть выпьем с праздником и все. Мужу о своих планах на сегодня сообщила. Муж тем временем собрался и куда то поехал по своим делам. Приехал привез три розы и целые пакеты продуктов. Заказал мне приготовить то, то и то. И сам благополучно пошел и сел за комп. Здорово, думаю. Значит я полдня стой у плиты, чтобы отметить собственный праздник. Ну побубнила, побубнила. Но готовить начала рассчитывая, уж праздник, так праздник. Посидим, за бутылочкой вина и все встанет на свои места. Я все приготовила, накрыла на стол, позвала его. Он плюхнулся к столу и стал есть. Обычно выбором алкоголя заведует он. Но он даже не удосужился достать вина. Я его спросила, ну мы выпьем? Он пожал плечами и дальше стал наворачивать еду. Девочки, мне так обидно стало. Я тут же собралась и пошла гулять. На улице проревелась, поболтала с подругой по телефону. Успокоилась. Пришла, а он сидит как ни бывало, смотрит телек. Вот так прошел мой праздник 8 марта. А вы говорите "цветы". Да не нужны они, если в душе праздника нет.

Тори, не плясала я с бубном. Но настроение ему создала. И подарок и стол... да, девочки. Зря я так с ним сегодня. С вашей помощью посмотрела на себя со стороны.

Ссылка на это сообщение

Сарочка, вы думаете я все трахи здесь отмечаю? Это только в нужные дни и то не всегда. Так что причина точно не в этом. И ПМС еще рановато

Ссылка на это сообщение

Сарочка, тоже было(((( часто у них косяки по этой теме стали присутствовать)

Ссылка на это сообщение

Автор, я б на вашем месте ооооооочень хотела бы быть. Мне муж духи ни разу не подарил, и на цветы в этом году нет денег. И я в больнице с угрозой. А Катюша вон с 38 темпой бьётся... Эх, у кого супчик жидкий, а у кого жемчуг мелкий. Посмотрите, у скольких девчонок день вообще препогано прошёл, и проникнитесь пониманием, что у вас далеко не худший вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ггг автор ну я ваш график только щас глянула)) реально наезд на мужа на пустом месте))) вот и предположила

Ссылка на это сообщение

А "мой" день не 8 Марта, а день рождения. Муж в мой ДР слова поперек не скажет, все капризы терпит, проверяла)

Ссылка на это сообщение
:D :D :D А вам бриллианты подавай и непредсказуемость. Заведите любовника.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня муж уже спит после хорошего обеда, и так каждые выходные и праздники, а я говорю, ну все сейчас нажрусь))), а ты будешь с детьми, жалко, что так не сделаю, не умею(((, с праздником

Ссылка на это сообщение

Хм.

Где БаТаВа? Ей понравится мой праздник))

У нас ремонт, живем мы выше 10го этажа, в грузовой лифт 3метровые профили не вместить. Несли вдвоем с мужем пешком с первого этажа. Еще мы сегодня обои со стен обдирали) завтра грунтовать и штукатурить будем))

А у Вас духи сто первые, выпить не предложил )))

П.с.Справедливости ради, муж готовил завтрак, ужинать поедем вне дома))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как говорил мудрец:" Блажен тот кто ничего не ждет,и не будет у него разочарований" ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ооо это вам ещё фортануло))), у нас доча простыла, всю ночь не спала, муж с суток, съездили за подарком доче, в связи с временными фин.трудностями, я в пролете,продали испорченую курицу, токс, болит голова, но я не расстроена, ни чуточки, муж с утра, после завтрака, сделал мой день))), говорит в честь 8 марта, можешь не мыть посуду... завтра помоешь:D. В общем для меня, главное внимание и забота в этот день и вообще по жизни, а подарки, он уже давно покупает по заказу, так и мне приятно и он угадил))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мне ничего не подарил, но он каждый день мне подарки делает. Т.е. даже не подарки, а как не банально, содержит меня, платит за врачей, учебу, вещи, развлечения, безропотно за лечение. У меня каждый день праздник). Мне очень жаль, что у вас нет радости от жизни. Мы пошли в парк, уток кормили и на горке катались).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ого, и я сегодня из Якитории заказывала, пока все норм вроде.. Но вечер может оказаться не таким томным как хотелось бы)) Сарочка, держись!!!

Ссылка на это сообщение

Кстати, автор. А можете обрисовать свой идеальный праздник 8 марта? Вот если бы Вы были Вашем мужем, то что бы сделали? Просто интересно.

Ссылка на это сообщение

а меня муж на 2 часа освободил от мелкой сеня...вот где праздник)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я шторы перестирала, окна помыла, кровать на авито тпродала. В книжном шкафу порядок навела... счас с мужем выпечку устроим. Чем не праздник))) к слову у нас 2 детей, и на друг дружку у нас времени не так много.

не понимаю я этого праздника. Особливо когда говорят с наступающим. НГ млин как будто.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже особых чудес нет)) муж с раннего утра и до ночи работает, но мне достаточно было и смски,полной любви и нежности))