Эстафета!!!!

Бубль Гум
Девочки, передаю эстафету мальчуковую!!!!! Со всеми "прелестями", но несмотря на это такую счастливую беременность. Хочу родить на этой неделе. Поэтому... принимайте....и 39 недельным ААААПППЧХХХИИИИИИИИИИИИ

Забираю. Очень мальчишку хочу. Легких родов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, принимаю. Легких родов!

Ссылка на это сообщение

Мне-мне кусочек счастья) как же я хочу, очень- очень. Спасибо Вам за надежду. Здоровья Вам и легких родов. Самой радостной встречи с сыночком. Чихните на меня заразненько, пожаааалуйста)

Ссылка на это сообщение

Хочу пожелать вам быстрее с малышом встретиться, быстрее взять его на ручки, легких родов и легкого ГВ!!!! А за чих спасибище огромное!!!! Обмазываюсь и заражаюсь, эстафету забираю!!!! Здоровья вам с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение

Принимаю с благодарностью и желаю легких вам родов!!

Ссылка на это сообщение

я хочу, хочу погодку сыночка, поэтому беруууууу))))

а можно чиииииииииииих?????

вам легких родов и скорейшей встречи с малышом)))

Ссылка на это сообщение

удачных родов вам и здоровья!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, очень ждем нашу кроху!!! Легких родов и сладкой встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение
Бубль Гум, спасибо!!!! здоровья вам и малышу!!!! ну и желаю ему сестричку в ближайщие 2-3 годика :) :)
Ссылка на это сообщение

С удовольствием принимаю) вам легких родов и здорового малыша)))) и на меня чихните презаразно))) буду благодарна)

Ссылка на это сообщение

Беру эстафету и чихом обмазываюсь, очень надо! Спасибо! Вам легких скорых родов и вкусненького молочка!