У мужа ДР и ловите памперс)

winy
У моего мужа сегодня др, но он на работе и у него болит рука после операции ( кому не сложно, напишите смс ему "С Днем Рождения, твоя жена и дочь Даша тебя любят!" 8961-281-3732. Всем спасибо и кто хочет доченьку - кидаю заразный памперс)

+1! Поздравляю! Уверена, муж оценит такое внимание)

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, девочки! Муж недавно пришел и сказал: " Меня столько человек поздравило с разных номеров". Ему было приятно и он удивился)