тест слабее. я схожу с ума

КооШеЧкА
18.02 хгчбыл 2670 полоски были ярко одинаковые,сегодня 20.02 полоска явно слабее.я на стационаре. эко.17дпп или 7 дней задержки сейчас сойду с ума или умру. я не могу в это поверить есть примеры когда все обошлось? пишу с телефона вся история в профиле.

Иришка, успокойся! У тебя должно быть и БУДЕТ!!!!! все хорошо. Только не переживай, дружок! Тебе сейчас никак нельзя нервничать. Я сегодня в церковь пойду и обязательно поставлю за тебя свечку!!! А пока, вот возьми мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гипера в условиях стационара проходит, но в зависимости от степени и методов лечения. Если делали проколы,то симтомы гиперы резко слабеют:чувствуется облегчение,но это не значит конец беременности или конец гиперы.Если капельницы ставят,то там симптомы плавно слабнут. Лови подгуз мальчуковый, со свежего протокола и с гиперой в стационар(ходить даже не могла от боли).

Ссылка на это сообщение

Да я тоже ходить не могла,но сегодня нет признаков гиперы уже.

Ссылка на это сообщение

Пусть все все будет хорошо!!! Мои молитвы и кулачки с Вами!!!

Ссылка на это сообщение

От всей души желаю, чтобы все было хорошо, обязательно в это надо верить! Напишите, пожалуйста, результаты узи потом

Ссылка на это сообщение

По опыту своему, в городской больнице ничего не увидели на двух узи. На мою фразу о тестах и хгч..ну тогда может тут вот что то будет. И выписали. Я бегом в инвитро, только хгч мне помогло успокоить себя. держись и верь! Все хорошо будет

Ссылка на это сообщение

узи 1 плодное яйцо до 1 см. соответствует сроку.хгч 3477.

даже на тысячу не увеличился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но ведь сроку соответствует! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зефирчик0909,не паникуйте раньше времени. Для 17дпп хороший результат. Завтра хгч может в два раза больше быть.Ну или может просто действительно двойня была, а один "сорвался". Понимаю что тяжело, но постарайтесь успокоится, нервы в этом деле только мешают.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Они три дня ни чего делать не будут ,тк выходные и праздник. только 24 февраля. возможно хгч возьмут. и то прогнозов ни кто не дает.но терапия таже,прогестерон не убирать.

я молюсь,что б было именно так,что один остановился...а один остался.

Ссылка на это сообщение

Все хорошо. Разные места сдачи хгч? если да, то не думай об этом.разница в два раза при сдаче в один день в двух разных местах не редкость (реагенты разные). И есди б динамики не было,то плодное яйцо они бы не увидели. Будь готова в следующий раз сердечко услышать))

Ссылка на это сообщение

С девочкой вместе на узи сидели в стационаре. Выходит зареваная: два плодных яйца( дно маленькие, сроку не соответствуют, неправ. форма у одного) подозрение на замершую. Хгч тоже..те без динамики. эко у одного доктора делали часто пересекалимь. От нашего врача получила выговор что в детку не верит. приободрилась. в результате, тройня. Вме три сердечка через 2 недели бились. И неправильное яйцо поделилось. Так что хвост писолетом и мысли только на хорошее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо Галочка,пусть Господь хранит тебя и твою семью.

девочки размеры 5мм/6мм/12мм.Заключение 4-5 недель беременности.Мне стало легче,как узнала размеры.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я вас поздравляю! Хорошей беременности и легких родов. Гоните плохие мысли! Все будет отлично, скоро вы станете мамочкой.