ХГЧ на 12 ДПП

ly_радостная
9 мЕл/л. Надежд нет? Есть примеры, чтоб и с такими показателями выкарабкивались? Ну, поддержку-то я могу еще на пару дней протянуть... Мужа жалко: требует внимания.... Да еще с утра по радио про любовь... PS: хорагон 1500 был 6 дней назад. Это хвост его? Что-то долго... В прошлый раз с 60 до 3, 5 свалился за 5 дней

mycja - ну, когда на гистере у меня полип обнаруживали, тогда мне тоже все почистили. Правда, после этого уже почти 2 года прошло, и один неудачный крио был...

:(

В общем, врач приглашает еще на разработку дальнейшей стратегии, а я уже и не знаю...

Лет-то мне сколько! Надо ж ведь не только забеременеть, но еще и выносить, родить и далее...

Ссылка на это сообщение

У меня были трехдневки и на 12 дпп хгч-8, а на 14 дпп- 2 с чем-то. Врач тогда сказала, что скорее всего это даже не БХБ, а хвост от уколов хгч в поддержке. Сказала, что хвост был бы больше 10-15 ед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При БХБ результат был бы больше 10-15 ед. (сорри, ошиблась).

Ссылка на это сообщение

mamulka Olya//

Да, наверное, так и есть. Но я все же решила продлить агонию. Что уж теперь.

Ссылка на это сообщение

Мне перенос почти через 2 мес.после гистеры делали,врач сказал - надо сразу,второй удачный в естеств.цикле,а лет мне тоже достаточно,хоть и выгляжу младше,но думаю,что всë успею.