Безответная любовь - как избавиться?

Цвет Ночи
Вот и мой, активной форумчанки, черед зарегиться под новым ником, что б поплакать. Мне почти 37, заранее принимаю любую критику в свой адрес на предмет несоответствия паспортного возраста с характером жалоб. Поэтому и анонимно. Я давно в браке, любви к мужу нет, но разводиться не хочу и не планирую, ради ребенка и еще по некоторым причинам. Я несколько месяцев назад влюбилась в мужчину, своего ровесника, который тоже несвободен, и который дал мне понять и регулярно подтверждает то, что между нами ничего быть не может. Полностью прекратить общение с ним я не могу, т к мы связаны на данный период одним общим делом. Картина влюбленности на лицо - мысли только о нем, слезы в подушку, неприличные сны по ночам.. Только не иронизируйте, что Клим подкрался - ФСГ, когда предыдущий раз сдавала, был в норме.

А может для Вас просто сладок запретный плод?Вот поведётся Ваш объект на итрижку ,Вас сразу и отпустит!Потом будете удивляться что Вас в нем так привлекало?Обычный мужик!Мы женщины любим мужчин идеализировать когда нам это нужно,поищите в нем отрицательные стороны!Удачи и мудрости!

Ссылка на это сообщение

Ушла_в_счастье и Мамба,

муж мой чувствует, что любви к нему нет. Он же не полный идиот. Он мне это говорил, и давно, и недавно, и я ему об этом говорила (в первую очередь), правда, говорила мягко, не "я тебя не люблю", а что "я не умею любить", эту фразу он слышит от меня регулярно все 5 лет брака.

Не могу сказать, что я играю в браке - я даже оргазм не утруждалась никогда имитировать (сорри!) - все, пошла аджику делать, помидоры летят - не иначе!)))

Ссылка на это сообщение
Цвет Ночи, я не понимаю, зачем вы живете с мужчиной которого не любите, который вам не доставляет удовольствия в постели, который не удовлетворяет вашу потребность в бабочках в животе? вы сами-то понимаете, зачем вам это надо?
Ссылка на это сообщение

"я не умею любить", эту фразу он слышит от меня регулярно все 5 лет брака.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/bezotvetnaya-lyubov-kak-izbavitsya-r88491#ixzz3RWx4wThc

Мне жалко вашего мужа. Вы издеваетесь над ним.

Эта ваша фраза напомнила мне какую-то ситуацию, не могу вспомнить... Не очень хорошо все закончилось у произносящего ее.

Ссылка на это сообщение

Присоединюсь. Это не любовь, это влюбленность и страсть. :) Да, возможно от нехватки эмоций в общении с мужем, огонь-то поутих, рутина задавила.

Если не хотите разводиться - не развивайте ситуацию.

Ну вот такой у вас период в жизни, не надо слез, влюбленность держит в тонусе, помогает похудеть и похорошеть. :) Перегорит, проверено.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какое-то мерзкое ощущение после прочитанного...мне жалко вашего мужа, и если честно как-то даже где-то приятно осознавать что вы нынче в шкуре собственного мужа оказались - вы влюблены а взаимностью вам не отвечают.как говорится что посеешь то и пожнешь. Без обид

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О чем вообще сыр-бор? Он вам сказал нет, потому что он вас не хочет, вы его как женщина не впечатляете.Все! А не потому, что у него там принципы какие-то или есть другая.

Даже если по какой-то случайности у вас что-то с ним получится, все закончится очень быстро, плачевно для вас, с расстройствами и депрессиями.... Оно вам надо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вывод: заведите третьего мужика :D Про второго забудете, а потом третьего бросите, главное, что он не в одном бизе с вами будет связан. :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да зачем третьего? Мужа пусть отпустит! Человек найдет себе нормальную верную любящую женщину и проживет счастливо хоть какое-то время! Или вы думаете, муж - дебил, не видит, не слышит и ничего не понимает?

Автор и сама мужа не ест и другим не дает! А это не просто какой-то гипотетический "муж", а вполне конкретный человек, такой же как мы все тут, со своими чувствами и страданиями, мыслями и надеждами... А вы просто портите человеку жизнь. За свою вы сами в ответе, но чужую-то жизнь зачем портить нелюбовью и изменами? отпустите... и гуляйте в поисках насекомых в животе. Это хотя бы будет честно по отношению к мужу и себе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я бы ничего не делала, ведь такое не каждый день бывает, наслаждалась бы бурей эмоций. Со временем утихло бы само-собой :)))) Я уже стотысячпятьсот лет не влюблялась ( с тех пор как влюбилась в мужа).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СёПаСьКа, автор от мужа не скрывает свое отношение. Она ему 5 лет говорит, что любить не умеет. Это откровенное признание в нелюбви. Муж знал, на что шел. Если бы его что-то не устраивало, он бы решил как-то ситуацию, я думаю.

Тут все честны друг с другом, в этой истории. ТАк что автор остается один на один со своей любвоью.

Автор, это пройдет. Жизнь вот только у вас одна. Вы хоть сколько-то в своей жизни жили с любимым человеком? Это же такой нереальный кайф.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полли Робокар, т.е вы думаете, что муж в курсе...где это...ща найду...вот:

да, эмоциональный вакуум на стороне, будучи в браке, прежде заполняла.

(И не раз, хи-хи)

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/bezotvetnaya-lyubov-kak-izbavitsya-r88491#ixzz3RXHVB3xI

вот так легко и с улыбочкой, а муж свечку держал над кроватью и знал, на что шел?

Ссылка на это сообщение

СёПаСьКа

я тоже в шоке от этого хихихи.... Теперь у нас обычный тр...х на стороне называют *заполнением эмоционального вакуума*....

Автор,мне жалко Вашего мужа.... Вы его не достойны! Хотя,если это брак по расчету,то о чем мы вообще говорим....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

..предыдущие измены, о которых хихихи, были в предыдущем браке. В теперешнем браке, которому 5 лет , не было.

Ссылка на это сообщение

СёПаСьКа, да, я думаю, он знал, на что шел, живя с женщиной, которая говорит, что не умеет любить, не испытывает оргазм и открыто это демонстрирует.

Автор, я вас не осуждаю, мужа мне вашего не жалко, если че.

Все заслуживают то, что имеют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет Ночи

ну и какая разница в каком браке? По всему,для Вас это вариант нормы... Вы бы замуж не выходили,а просто бы жили так,как и Ваш предмет обожания,т.е. без обязательств... Кстати,браки по расчету,по статистике крепче и дольше,чем по любви...

Ссылка на это сообщение

И наш, думаю, брак крепкий.. надеюсь, помутнение это пройдет.. ну вот не получилось у меня в жизни выйти замуж по любви, не нашла я любовь эту.. буду смиряться и отсекать страсти, как и делала.. грустно, блин, на душе.. Полли Робокар, спасибо вам за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не спорю. Однако, тех, кто не осуждает женщину в такой ситуации и поддерживает - явное большинство! Спасибо таким форумчанкам за советы!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю я, чего Вы маетесь. У меня с мужем тоже тишина. Не могу сказать, что не люблю его, много лет вместе, общий ребенок, столько всего вместе пережили. Но пресно так все стало. И я сама как-то закисла. Вся в делах, домашнем хозяйстве, ребенке. А вот хочется почувствовать себя женщиной. Вот бы влюбиться в кого-нибудь, почувствовать этот огонек внутри, взбодриться, встрепенуться, нафантазировать себе чего-нибудь этакого. Я обожаю это чувство влюбленности, пусть даже безответной, я с ним с юности знакома и умею от него получать удовольствие. Мне кстати тоже 37. Ну и направить весь этот потенциал на мужа в конечном счете. Только вот на моем горизонте ни одного кандидата на безответную любовь. А жаль)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девушка,я Вас осуждаю! Но тоже могу дать Вам совет,который Вы,вероятно,хотите услышать. Решите для себя,в первую очередь,нужны ли Вам интриги в этом,как Вы говорите,крепком браке,стоит ли оно того... К тому же мужчина Вами не интересуется,иначе воспользовался бы Вашими чувствами,раз он не в браке,а просто живет с женщиной(мог бы точно так же иметь с Вами ни к чему не обязывающие отношения). То,что эти чувства пройдут - это 100%! Просто если Вы им потдадитесь,то можете потерять мужа,которого,ни смотря на нелюбовь,назвали правильным выбором. Не останьтесь у разбитого корыта... Я думаю,что там не такой радужный мужчина,просто запретный плод,как говорится.....