Отношения разваливаются. Помогите, пожалуйста, советом!

Katenkakatenka
Всем доброго времени суток! В общем такая проблема: я пошла к гинекологу с жалобами на кандидоз и боли в левом яичнике. Сказала мне, что у меня спайки и назначила лечение (электрофорез, колоть алоэ и В6). Начав лечение я пришла за результатами анализов, она сказала что результаты очень плохие, большое количество лейкоцитов и назначила сдать на хламидиоз и уреаплазму уреалитикум. Сегодня я забрала эти анализы, обнаружена уреаплазма. На прием еще не ходила. Очень мучает вопрос откуда она могла взяться, я со своим мч 5 лет, и у меня кроме него не кого не было, как (по его словам) и у него. А везде написано, что это заболевание относится к ЗППП. У меня паника, не знаю что и думать. Очень нужен Ваш совет. Подумываю о разрыве отношений на этой почве.Очень обидно 5 лет все таки вместе

Katenkakatenka оххх ужас,бедный мужик!!если любите то даже и мысли такой бы в голове не возникло!!она могла взятся хоть откуда!!у нас нашли их,но чтоб мне изменяли даже в голову не приходило!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Может, у него кто-то был до вас,зачем из-за этого разрывать отношения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Katenkakatenka вы до этого хоть раз в жизни сдавали тот аналиЗ???может она у вас уже оочень давно!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Она почти у всех бывает, только в разных титрах. Отнеситесь к своему мужчине с уважением, пусть тоже про верится и лечитесь вместе. Это точно не повод для разрыва. Спросите своего врача, пусть расскажет вам о ней.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня нашли,у мужа в нормальных титрах,от снижения имунитета может быть,вы внимательней читайте,мы антибиотики оба пили.

Ссылка на это сообщение

Не разу не сдавала, я же написала, что мы вместе 5 лет (с 16, с 10 класса) Друг у друга первые! Откуда она могла взяться, я это и хочу выяснить. В достоверных источниках написано что это ЗППП, либо при рождении ( но у мамы ничего такого не было).

Ссылка на это сообщение

Тем более у Вас большое кол-во лейкоцитов, где-то воспалительный процесс, что и вызвало резкий рост уреаплазмы (раз написали в анализе, скорее всего выше допустимых норм).

Вам надо искать источник повышения лейкоцитов, а уреаплазма вернется в нормы, как только пролечите воспаление.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я нооборот от врача слышала, что именно уреаплазма причина воспаления, а не наоборот! нужно лечить ее сначала, иначе воспаление может перейти в хронический недуг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пересдайте в другом месте. У меня как то в одном мед центре обнаружили букет ( хламидиии + трихомонада). Сначала я была в шоке, потом хотелось мужа убить. Но после пересдачи в другой лаборатории - передумала)))

Забоеваний небыло!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С уреаплазмой не все так просто -- в России до 1998 года уреаплазмоз учитывался как половая инфекция, но после введения в России Международной классификации болезней 10-го пересмотра уреаплазмоз был исключен из списка ЗППП

Ссылка на это сообщение

При заражении бытовая причина ТАК ЖЕ вероятна, как и половым путем. Почитайте информацию сами.

45% - половой путь

40% - бытовой путь

15% - в процессе родов от больной матери.

Это примерно.

Так что бытовой путь заражения не только не исключен, а весьма вероятен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну вы блин даёте автор. извинитесь перед мужем и сдайте анализы в другом месте.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну да конечно. У мамы небыло)). Ваши достовепные источники что-то путают. Почитайре их внимательно еще раз. Уреаплазма это условно- патогенная флора. А не наоборот)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поразительно.

У кого-то хламидиоз находят, так люди оправдания находят своим вторым половинкам (типа бытовым путем заразиться можно) и лечатся вместе, и все испытания вместе проходят, а Вы от уреаплазмы разорвать отношения хотите.

А если б у вас молочницу нашли, Вы б тоже мужа обвиняли?!

Ссылка на это сообщение

мой бы за такую предьяву бы на хер меня послал и лечиться бы не стал!!!

Ссылка на это сообщение

Находить оправдания? Закрывать глаза на измены? И смысл тогда таких отношений?

Я хотела выяснить что из себя представляет эта инфекция и откуда она может придти, а Вы набросились так.

Я не говорила что я разорвала эти отношения, я ему еще ничего не сказала, совета ждала от ВАС, дорогие дамы. А испугалась я так, потому что знакомая девочка с мед. института, сказала, что она из неоткуда взяться не может. Повторюсь, он единственный был у меня.

Ссылка на это сообщение

Ох ух знакомая девочка из мединститута....) Это и был ваш проверенный источник ? )))