Сериал "Тест на беременность"

Просто К
Кто смотрит сериал "Тест на беременность"?

Юля К я в критических случаях просто звук отключаю, чтобы всю муть не слушать. А показывать, там особо и не показывают страшностей.
Ссылка на это сообщение

Смотрю,нравится.Фасад-Мариинская больница спб. Лестница-Отта,спб

Ссылка на это сообщение

Сериал так себе, все однообразно то ребенок умер, то мать.

Ссылка на это сообщение

девочки, а 9-10 серии у вас сегодня по тв показывали? жду на ютубе, нет пока(((

Ссылка на это сообщение

Сегоднч не показывали. Теперь тока в понедельник будут

Ссылка на это сообщение

Смотрю сериал, нравится.

Уж намного лучше, чем про бесконечные "Улицы разбитых фонарей" "Возвращение Мухтара" и т.п., про "Прокурорскую проверку" лучше промолчу, там главный прокурор - уборщица! :Crazy:

Пусть даже тут ляпов много, но хоть не немецкая овчарка, которая умнее следаков :)

Ссылка на это сообщение

moon.pngЛёськаНифыча

Про следаков самый естественный и правдоподобный сериал, по мнению одного моего товарища - следака по особо важным делам (и я с ним согласна) - "Тайны следствия".

"Улицы разбитых фонарей" вообще хрень, если смотреть не со стороны беллетристики, а с профессиональной. С беллетристикой у них все окей, но вот столько ляпов, касаемо расследований, например... Оперативники там прямо сами расследуют тяжкие преступления, хотя не их это дело, но кто-нибудь видел в "Улицах разбитых фонарей" следователя? Следователь СК должен расследовать убийства, изнасилования, тяжкие телесные, повлекшие смерть (и многие другие преступные деяния), следователь полиции должен расследовать кражи, побои, мошенничество, разбой (и т.д.) но ни как не опер. Оперативник - не самостоятельная фигура в таких расследованиях.

Ссылка на это сообщение

и я смотрю. интересно, но страшно становится. каких только осложнений не бывает, что думается - ну его нафиг.

Ссылка на это сообщение

Смотрела сериал и плакала, к счастью, не рожала в обсервации. И только сейчас узнала, что такое бывает http://www.uaua.info/rody/podgotovka/article-35670-observatsiya-v-roddome-chto-nuzhno-znat-rozhenitse/. Истории очень трогательные, но беременным лучше не смотреть. Рожайте детей - это счастье! ;)