Как не обидно сделать?

Викторина Валерьяновна
Мой муж сейчас живет один в нашем новом доме в другом городе, делает ремонт. Мы с ребенком ждем у свекрови. Там по соседству живет его родной брат с женой и ребенком. С ними уже месяца 4 живет младшая сестра жены, по хозяйству ничем не помогает вроде, все время в интернете, с мужем разводится, детей нет, работу недавно нашла, но на квартиру уходить собирается только весной. И то мы в эти сказки не верим. У брата в доме тоже идет ремонт и им временно нужно оттуда уехать, там даже не ремонт, а стройка. Они пойдут жить в наш дом пока. Пока там полы зальют. Свекровь у невестки поинтересовалась насчет сестры и стало понятно, что и она пойдет с ними. Мы со свекровью просто в шоке и против. Уверенна, что муж не откажет, так как он у них сейчас питается и купается и ему неудобно будет. А я не хочу этой девицы ни в своем доме, ни рядом с моим мужем. Как поступить, чтобы не обидеть невестку? Мы к тому же кумовья. Не хочется выглядеть мымрой. Но ее сестра лично мне никто.

Если уж на то пошло, то если муж Ваш захочет с ней чпокнуться - они сделают это где угодно, места их проживания тут вообще никакой роли не играют.

  • Нравится 1

автор , да хотел бы ваш муж замутить что то с сестрой , давно б нашел способ, да и как он скажет что вы двое приходите а она пусть сама как нибудь, ну и брату и тем более жене брата это будет вобще неприятно, раз они так дружны выручают друг друга , брат вашего мужа готовкой и купанием а ваш муж в ответ вот позволит погостить пока пол заливают и т.д.

если прям сильно волнуетесь что муж кексы захочет печь с сестрой , может вам переговорить на эту тему и рассказать мужу что волнуетесь ...

либо ничего не говорить а решить приехать повидаться , так как скучаете и ты ды

Че-то я запуталась, кто, где и с кем живет и куда потом переедет)))) Сложная логистика, чегой-то плохо соображаю сегодня))