мазня во второй фазе цикла

Pingvinashka //
девочки, может ли мазня во второй фазе цикла свидетельствовать о прогестероновой недостаточности? у меня в первой фазе, все нормально, фоликул дозревает, а во второй мазня и базальная температура не растет особо. Мне врач сказал, что овуляция была (2 дня назад на УЗИ была), но я ей не верю, базальная температура 36,4 и мазня, которая меня уже задрала (извините, крик души). Прогестерон врачи не берут, уже несколько раз просила, Помогите пожалуйста советом, спасибо зарание

обзвонила все лабы, в конце позвонила в университетскую клинику, там уже реально ревела, соединили с професором, он сказал, что лично меня завтра примет и посмотрит, а анализ на прог ничего не дает, поеду завтра, послушаю, что он скажет

Pingvinashka ты все правильно делаешь, я бы тоже пробивалась во что бы то ни стало. А профессор по какой части? Он может быть отчасти прав, нормальный уровень прога в крови еще не говорит о том, что он адекватно воспринимается рецепторами (если он это имел в виду). В любом случае, очень инересно будет послушать. Если не сложно, и мне сообщи в личку или сюда!

этот профессор, директор гинекологичесского отделения этой университетской клиники, там, где мне и делали чистку, завтра пойду и обязательно тебе напишу в личку, спасибо, добавляю тебя в друзья :)

  • О своем, о женском

    931 сейчас онлайн
    13460459 cообщений
×
  • Добавить...