А что подумали бы вы? И что теперь делать?

❤❤❤ I am woman in love❤❤❤
Девочки, вот такой имейл пришёл моему мужу от брата. Сижу в шоке. "всё кирюха отослал посылочку. ждите, главное чтобы таможню прошла. кофейница тебе, аппарат батяне, а парфюмчик мамане твоей отдашь и не думай его прикарманить для какой-нибудь чайки. ок " Даже не знаю...

Подарки он выслал в первый раз. Муж лично для себя заказывал кофеварку, т.к. давно мечтал о хорошей. НО! даже если допустить,что подарок и на меня рассчитан, то а как же чайка? кого он имел ввиду?

Да спросите у мужа! И не сидите не рисуйте себе страсти!

Мысленно нарисуете ситуацию, мысленно поругаетесь, придет домой муж - а он уже разведенный человек!

Не нагнетайте. Как бы выразить мысль? Если мужики между собой разговаривают, и кто-то что-то неудачно ляпнет, они пропускают мимо ушей, если конечно это не оскорбление. Ну проще они что ли. А мы же в каждом слове скрытый смысл увидим.

Думаю, брат болтает в своем стиле, а ваш муж просто не замечает этого.

Мамба, спросила, а в ответ крик,что я и такая и сякая, что брат просто так написал

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-chto-podumali-by-vy-i-chto-teper-delat-r86312#ixzz3POcPНу

скорее всего оно так и есть. С тем умыслом, мол парфюм для тетки, а не для девочек. Написал с приколом, без рассчета на то, что супруга почту перечитывает. Подколол, зная, что у брата-женатика никаких прочих пернатых быть не может.

Однако я еще та птицо, клюну так клюну, чтоб не повадно было даже шутить на эту тему. :D

недавно читала, что в европе называют чайками женщин, которые любят геев... знают что им не светит но таскаются за ними везде...

это так - навеяло... :sorry:

Муж звонит с работы мне, мы разговаривает, а на заднем плане приколы типа "ну че, в сауну" или "ой, какие девчонки" и чего мне теперь беситься, разводиться, детализацию? Прикол это у них такой.

  • Нравится 2

Бред... Сказала бы мужу, что духи оставляю себе, а чайке привет.

Либо брат просто по себе судит, думает что у всех тоже слева чайки есть, либо и правда знает больше, чем Вы как жена своего мужа. И чего это муж вдруг орать начал??? Лучшая защита нападение??

а на что надо внимание обратить? на жаргон или на шутку, что может кому-то другому подарить, а не жене? это же шутка.

Уж я насколько ревнивая, на это ерунду не обратила бы внимание. Жаргон такой, уже с самого начала письма это видно.

Ой, а двоюродный брат, живущий за границей, так прям и в курсе дела интимный приключений вашего мужа :) не накручивать себя.

Может они по юности чаек на пару ловили, вот брату и вспомнилось

  • Нравится 2

А брат возможно всего лишь хотел блеснуть остроумием...