А что подумали бы вы? И что теперь делать?

❤❤❤ I am woman in love❤❤❤
Девочки, вот такой имейл пришёл моему мужу от брата. Сижу в шоке. "всё кирюха отослал посылочку. ждите, главное чтобы таможню прошла. кофейница тебе, аппарат батяне, а парфюмчик мамане твоей отдашь и не думай его прикарманить для какой-нибудь чайки. ок " Даже не знаю...

а , что он не знает, что у брата жена есть?????

Ничего, забила бы. Раз вам показал, значит, несерьезно, а то бы удалил.

Написала бы ответ в стиле- "Олегу сообщение передала. Подпись-его, видимо не единственная чайка Оля. Очень приятно было по-болтать."

  • Нравится 4

Збс жена чайка))))....ну думаю брат же в курсе вашего существования)))))))))))))))))))))))

В том то и дело, что знает что жена есть. Муж ничего не показал, сама прочла,т.к. забыл закрыть свою почту.

Брат серьёзный мужчина насколько его знаю, вот поэтому и прибываю в шоке!

Почему в посылке есть подарки для всех, кроме чайки? :D

  • Нравится 1

А почему пишет "мамане твоей"? Брат не родной?

А почему мамане "твоей"?Маманя-то по идее общая должна быть!))

  • Нравится 1

Ничего категоричного не вижу. У брата видимо такой жаргон общения с братом.

  • Нравится 1

Вас что задело? Что вы без подарка или что вас чайкой назвали?

Почему вы расстроились? Он раньше дарил всем и вам тоже, а теперь нет или как? Не совсем поняла ситуацию.

Не, погодите. Зачем вашему мужу кофейница?! Это наверно вам обоим! Он наверно вас как единое целое воспринимает!

подарки тут ни причём, а так - да, задело! "для какой-нибудь чайки" - это задевает, причём двусмысленно написано

Чёт мне это спам напоминает.....получаю периодически похожие сообщения.