выговориться (не планирование)

Викуська22
Девочки, закидайте тапками. Сразу предупрежу: не троль, много букв, просто ужен совет. В обще история моя такая: встречалась с парнем 5 лет, первая любовь, вместе не жили. Сейчас уже понимаю, что отношения дерьмовые были (полное отсутствие уважения с его стороны),а если кратко:забивал на меня, обижал, унижал , цветы только на др и 8 марта и много еще всего такого. Потом начал руку поднимать, специально больно делал и физически и морально, комплексы прививал, но дура была, в розовых очках, любила слепо, думала изменится. Не изменился, когда попытался меня задушить - решила что надо уходить(там еще много что было). Сказала ему об этом, начал угрожать, потом стал милым и добрым, вроде сгладилось все, простила. Сделал мне предложение, счастлива была, потом начала мне писать девушка, оказывается у него все время интриги были, та девушка представила доказательства. Разорвала помолвку. Год меня преследовал, обещал машину мою изуродовать кислотой меня облить, вечером подстеречь и убить много ада было короче, сухи про меня распускал, ночь названивал спать не давал, следил за мной. Прошло время, сейчас пол года живу с любимым ( у него за плечами неудачный брак - женился рано 21 по залету, вместе они до этого не жили, жену не любил, вся его семья ее не любила, по их словам, она увидела, что мальчик из хорошей семьи, обеспечен, вот и сделала ребенка через 4 месяц после их знакомства). Но увы ребеночек умер спустя пол года после рождения (печень) и они развелись. И вот меня как подменили в этом месяце, травма осталась видимо моральная, поняла что на мужчин нет надежды и теперь оооочень хочу ребенка, для себя. Поговорила с мч, он сказал, что еще рано (мне 22 года, ему 25), что надо сначала пожениться, а до этого надо год хотя бы пожить вместе и ребенка ему еще рано, он морально еще не отошел. А я боюсь что будет как в прошлых отношениях, опять попользуют, лапшу навешают и бросят. Простите за ошибки и много букв.. Очень нужно мнение со стороны, что делать? Уходить и нового искать более взрослого и без горького опыта или пытаться его как то повести. Сама материально ребенка обеспечить смогу. Я и его понимаю, но и за себя очень страшно и больно. Отношения хорошие, любит и на руках носит, заботится..

Вам нужно психику восстанавливать,после тех первых отношений.

Я вас не хочу обидеть,но возможно вас подсознательно тянет к такому типу мужчин, вы явно не отошли от первых отношений,так как мужчинам не доверяете.

А нынишний ваш мч, так бывшую жену оскорблять+которая ему подарила ребенка-это низко.

Не любил, так зачем спал тогда?

Он вам врет, делает из себя ангела,а вы опять верите.

Ссылка на это сообщение

Потерпите, желание ребёнка должно быть с обеих сторон, в конце концов мужу вас обеспечивать.

И надеюсь вы не рассказываете теперешнему любимому о ваших прошлых отношениях? Ибо это очень глупо.

И никаких "мне нужен ребенок для себя" - это не игрушка и в семье решения принимаются сообща, т.е. вы должны оба принять такое ответственное, серьёзное решение.

Я вот своему так и сказала - что хочу малыша и считаю что нам уже пора и как только он тоже решит что пора, так сразу начнём планировать. Так и произошло, примерно в апреле я сказала, а в конце августа он сказал что перестаём предохранятся. И ни разу за это время я не заикнулась больше об этом и не намекала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Shybka, нет, про прошлые отношения не рассказываю) я тоже сейчас прихожу к мысли что всему свое время... Все придет) Надо начать себя больше любить и баловать
Ссылка на это сообщение

В сознании не укладывается: такая целеустремленная, пробивная, успешная личность описывает ситуации загнобленной неудачницы. Как так? Столького добились, знаете цену своим успехам и позволяете к себе такое отношение. Я Вам вот что скажу-ребенка для себя-успеете. Научитесь себя любить, стать уверенной в себе, интересной. Путешествуйте, развлекайтесь! Рожать просто от того, чтоб у Вас появилась "нормальная компания"-это по меньшей мере нечестно по отношению к своему же ребенку. Вы сделаете его гораздо счастливее, если будуте воспитывать его став уверенной, самодостаточной и независимой личностью. Вы просто будете излучать совсем другую энергию, формировать своим примером другие паттерны поведения. Подумайте над этим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати, когда Вы станете уверенной в себе и сможете быть счастливой просто от своей жизни, к Вам и мужчины совершенно другие потянутся, не эти моральные уроды и неудачники. Каждый притягивает к себе людей своего поля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первая ошибка - искать мужика, как палочку выручалочку, который всю жизнь превратит в волшебную сказку (утрирую, но смысл ясен), вторая ошибка - родить ребенка с той же целью.

Чтобы в жизни появился правильный и нужный человек, нужно быть в покое, гармонии с собой, самодостаточной. А ребенок вообще-то живой человек, который требует очень много эмоциональных, физических и прочих ресурсов. И он не для того, чтоб осчастливить нужен, а чтобы его сделать счастливым. А вы с самой собой разобраться не в состоянии, простите...

Не гоните лошадей.

Коль любимый рядом, советую прислушаться к нему.

Ссылка на это сообщение

22 года, млин, живите и радуйтесь! Самое безбашенное время...

Ссылка на это сообщение

зафига лезть в семью к роццтвенникам, которые любят поливать говном "бывших"?