выговориться (не планирование)

Викуська22
Девочки, закидайте тапками. Сразу предупрежу: не троль, много букв, просто ужен совет. В обще история моя такая: встречалась с парнем 5 лет, первая любовь, вместе не жили. Сейчас уже понимаю, что отношения дерьмовые были (полное отсутствие уважения с его стороны),а если кратко:забивал на меня, обижал, унижал , цветы только на др и 8 марта и много еще всего такого. Потом начал руку поднимать, специально больно делал и физически и морально, комплексы прививал, но дура была, в розовых очках, любила слепо, думала изменится. Не изменился, когда попытался меня задушить - решила что надо уходить(там еще много что было). Сказала ему об этом, начал угрожать, потом стал милым и добрым, вроде сгладилось все, простила. Сделал мне предложение, счастлива была, потом начала мне писать девушка, оказывается у него все время интриги были, та девушка представила доказательства. Разорвала помолвку. Год меня преследовал, обещал машину мою изуродовать кислотой меня облить, вечером подстеречь и убить много ада было короче, сухи про меня распускал, ночь названивал спать не давал, следил за мной. Прошло время, сейчас пол года живу с любимым ( у него за плечами неудачный брак - женился рано 21 по залету, вместе они до этого не жили, жену не любил, вся его семья ее не любила, по их словам, она увидела, что мальчик из хорошей семьи, обеспечен, вот и сделала ребенка через 4 месяц после их знакомства). Но увы ребеночек умер спустя пол года после рождения (печень) и они развелись. И вот меня как подменили в этом месяце, травма осталась видимо моральная, поняла что на мужчин нет надежды и теперь оооочень хочу ребенка, для себя. Поговорила с мч, он сказал, что еще рано (мне 22 года, ему 25), что надо сначала пожениться, а до этого надо год хотя бы пожить вместе и ребенка ему еще рано, он морально еще не отошел. А я боюсь что будет как в прошлых отношениях, опять попользуют, лапшу навешают и бросят. Простите за ошибки и много букв.. Очень нужно мнение со стороны, что делать? Уходить и нового искать более взрослого и без горького опыта или пытаться его как то повести. Сама материально ребенка обеспечить смогу. Я и его понимаю, но и за себя очень страшно и больно. Отношения хорошие, любит и на руках носит, заботится..

Если бы вы его любили, не думаю, что рассматривался бы вопрос о разрыве отношений... А тут уже дальше смотрите конечно сами... Годик - два уж поождете не сломаетесь, если мужчина стоит того...

  • Нравится 1

Зачем парню навязывать планирование ребёнка,тем более,что у него такой печальный опыт...у них это очень тяжёлым осадком остаётся.

не надо бояться, не все мужчины такие психи, как ваш первый, поживите годик вместе с новым мужчиной, и поймете какой он! вы еще слишком молоды чтобы рожать для себя

  • Нравится 8

То есть, что Вас бросят с ребенком - это нормально и это Вы допускаете?!

Ну так для запузачивания-то всяко кого-нить найдете, даже, если этот Вас бросит.

Ересь какая-то

  • Нравится 1
Malinovaya777, люблю и разрыв не хочу конечно рассматривать, но голова свое берет, страх что опять так со мной будет свое берет. Что вот как говорил 1ый мч : никому ты не нужна и никто не полюбит и не женится, что так и будет. Как бы помочь справиться с болю моему теперешнему мч, чтобы подвести его к нормальной семье и что будут у него здоровые дети, он теперь ужасно боится..

Уходите. Вы его и не любите, у вас самой травма не прошла еще.

Побудьте одна пока, на мир посмотрите. Вы еще молодая совсем.

  • Нравится 5

Автор, мысли материальны!!! Как вы себе жизнь программируете - так все и получается!) Любите, наслаждайтесь этими отношениями! Ребеночек когда родится, уже так мало времени у вас друг на друга будет, вам лет то... Не торопитесь никуда и дайте мужчине вашему придти в себя)

  • Нравится 1
ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ,спасибо за поддержку. Отец маму бросил очень тяжело, потом в моей жизни появился якобы дочь и отношения наладить, а потом занял у меня денег и бросил. Примеров достойны мужчин очень мало, даже у знакомых. Сейчас мч очень хороший приличный, но у него свой груз и свой кошмар, а тут я со своим и своими страхами, многовато. Да и врач ставят не очень хорошие перспективы (я сердечник и с вынашиванием и родами могут быть проблемы), потому и говорят не тянуть с детьми

конечно же нужно проверить отношения ,пожить вместе, может предложение сделает вам,а уж потом думать о ребёнке! или лучше чтобы вас с ребенком бросили? вы же этого боитесь. лет вам ещё мало,всё впереди!!! а там уж конечно вам решать....

A L E N A, что с ребенком бросит не боюсь, сама смогу ляльку поднять, ребенок - родное, в него можно будет без страха вложить и ю любовь, и всею нежность, не ожидая ножа в спину и прочего. О семье (о ребенке) своем мечтаю лет с 18, может из-за того,что своей семьи нормальной не было
  • Нравится 2

Вы очень молоды, подождите с ребенком, встретить любимого мужчину и родите, а этого вы- не любите. Дело не в его горьком опыте, просто не ваш человек наверное.

  • Нравится 3

Если вы забеременеете от него, то будете как его бывшая жена. Он вам явно дал понять, что не готов сейчас к детям. Не торопите события. Если действительно любите его, хотите от него ребенка, а не просто ребенка, то наслаждайтесь отношениями.

  • Нравится 1

Девочки, спасибо всем большое за Ваши ответы. Наверное Вы правы, поживем увидим. Надо наверное самой в норму прийти, собой заняться, от страхов отойти, а потом уже думать

Говно ваш нонешний мужчина, вот что я вам скажу.

  • Нравится 5

Если так бояться, как же жить? Это жизнь!

Я как-то начала встречаться с парнем, он мне сказал типа, без ужаживаний и тп, тк он видите ли неудачно поухаживал там за кем-то, денег натратил, теперь не хочет, вдруг я его брошу! Сразу прекратила общение! Это бред , с такой уствновкой как жить?

Автор, не торопитесь! Поживите, куда гнать? Всяко может сложиться!

Автор, вы просто ребенка что ли хотите? Раз в одиночку уже готовы растить? Мне кажется это не айс в планировании, в вашем возрасте! Все впереди! И муж хороший и детки в полной семье!

Флокс, развелись они не сразу, а через какое-то время, на момент развода она вернулась к своему бывшему, там довольно странная дама была...

По-моему,Вы пытаетесь убежать от своих неприятных воспоминаний и общения. Подождите,пусть эмоции в Вас поутихнут,тогда и будете решать со спокойной головой... Торопиться не надо,у Вас еще много времени впереди.

Викуська, я вот только к 27 годам мужа своего дождалась, а сынка к 30! Тоже боялась одна прозябнуть, тож думала о ре для себя чисто....все будет ок, не заморачивайтесь пока)

  • О своем, о женском

    1408 сейчас онлайн
    13445676 cообщений
×
  • Добавить...