Перейти к публикации

выговориться (не планирование)


Викуська22
Девочки, закидайте тапками. Сразу предупрежу: не троль, много букв, просто ужен совет. В обще история моя такая: встречалась с парнем 5 лет, первая любовь, вместе не жили. Сейчас уже понимаю, что отношения дерьмовые были (полное отсутствие уважения с его стороны),а если кратко:забивал на меня, обижал, унижал , цветы только на др и 8 марта и много еще всего такого. Потом начал руку поднимать, специально больно делал и физически и морально, комплексы прививал, но дура была, в розовых очках, любила слепо, думала изменится. Не изменился, когда попытался меня задушить - решила что надо уходить(там еще много что было). Сказала ему об этом, начал угрожать, потом стал милым и добрым, вроде сгладилось все, простила. Сделал мне предложение, счастлива была, потом начала мне писать девушка, оказывается у него все время интриги были, та девушка представила доказательства. Разорвала помолвку. Год меня преследовал, обещал машину мою изуродовать кислотой меня облить, вечером подстеречь и убить много ада было короче, сухи про меня распускал, ночь названивал спать не давал, следил за мной. Прошло время, сейчас пол года живу с любимым ( у него за плечами неудачный брак - женился рано 21 по залету, вместе они до этого не жили, жену не любил, вся его семья ее не любила, по их словам, она увидела, что мальчик из хорошей семьи, обеспечен, вот и сделала ребенка через 4 месяц после их знакомства). Но увы ребеночек умер спустя пол года после рождения (печень) и они развелись. И вот меня как подменили в этом месяце, травма осталась видимо моральная, поняла что на мужчин нет надежды и теперь оооочень хочу ребенка, для себя. Поговорила с мч, он сказал, что еще рано (мне 22 года, ему 25), что надо сначала пожениться, а до этого надо год хотя бы пожить вместе и ребенка ему еще рано, он морально еще не отошел. А я боюсь что будет как в прошлых отношениях, опять попользуют, лапшу навешают и бросят. Простите за ошибки и много букв.. Очень нужно мнение со стороны, что делать? Уходить и нового искать более взрослого и без горького опыта или пытаться его как то повести. Сама материально ребенка обеспечить смогу. Я и его понимаю, но и за себя очень страшно и больно. Отношения хорошие, любит и на руках носит, заботится..



Автор, вы такаааааая молоденькая! Глобально разочаровываться в мужчинах и хотеть ребенка для себя - это через лет 10-15, не раньше. А пока наслаждайтесь жизнью, развивайтесь, глядишь, и правильный мужчина между делом встетится.

Ссылка на комментарий

Я представила ситуацию - родится мальчик "для себя", единственная ваша семья, вы потом столько от него ожидать будете, что заранее страшно. Он же вас тоже должен будет оставить рано или поздно, лучше завести животное, чтобы кто-то от вас зависил (на данный момент) и осмотреться, сходить к специалистам, проконсультироваться. С врачами понятно, а душу кто лечить будет?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо всем за тапки и за поддержку! Всем планюшкам удачного исполнения мечты, всем беременным легких родов и здоровых деток))) а я буду ка пожалуй у себя в душе порядок наводить))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Викуська22, сначала полюбите себя хорошенько, и начните уважать, и верьте, что достойны только самого лучшего. А там и счастливые дни придут.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Обратитесь к психологу или выберите любой подходящий Вам путь для разрешения сначала своей травмы от прошлых отношений, уберите последствия моральные этих отношений из головы, разберитесь почему позволяли предыдущим отношениям развиться и продолжаться в описанных условиях, поднимите свою самооценку и ,потом, можно и замуж выходить, и детей рожать.

Ссылка на комментарий

Никогда не поверю, что человек с двумя в/о, опытом работы с 17 лет, на руководящей должности будет жить с такими говнюками. Просто потому что с таким багажом, ты себя уважаешь, а вы автор чушь какую-то несёте, я склоняюсь к тому что вы типичный тролололо :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

если я правильно поняла, вы боитесь, что он вас бросит..... то есть в мозгу засела мысль, что если будет ребенок, вас не бросят... проще говоря, вы мужика хотите ребенком привязать? ну тогда это глупо как-то..... а есть ли у вас гарантия, что после того, как забеременеете, его родня вас не возненавидит и не будет считать, что специально залетела - мальчик-то хороший...... впрочем, не в обиду, но судя по вашим словам так все и получается...

Ссылка на комментарий

Вам бы с психологом пообщаться, а то вас кидает из крайности в крайность. Пока свои мысли в порядок не приведете, не торопитесь с планированием ребенка.

Ссылка на комментарий

Да не факт, что тролль.

У меня есть знакомая, учились в одном универе, но на разных факультетах, работали в одной компании какое-то время.Красивая, стройная, очень умная, пробивная, карьеристка, короче достижений куча. А с мужиками -ходячий комплекс, за всякое Г.. Хваталась и искреннее радовалась, что кто-то на нее польстился. Ее тайком потрахивал парень ее лучшей подруги, прям в универе, в лабораторных помещениях,, ну не считала она себя достойной большего, причем не один год и был он ее первым мужчиной.. Такой вот феномен, жалко девку было.

Ссылка на комментарий

Никогда не поверю, что человек с двумя в/о, опытом работы с 17 лет, на руководящей должности будет жить с такими говнюками. Просто потому что с таким багажом, ты себя уважаешь, а вы автор чушь какую-то несёте, я склоняюсь к тому что вы типичный тролололо :)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/vygovoritsya-ne-planirovanie-r86122#ixzz3PHwxjpe3

 

Да какие 2 вышки и руководящая должность, я тя умоляю)

Ссылка на комментарий

Ищите другую кандидатуру в отцы своему ребёнку. Так некрасиво отзываться о своей семье, хоть и бывшей, настоящий мужчина не будет. Выставил себя лохом, типа "женили", "родили". На фиг, на фиг.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Флокс

вот тут вполне согласна руководящая должность в 22 года...без опыта работы 3-5 лет какая может быть руководящая должность? очные занятия с утра и до 12...ну это если половину прогуливать...у меня лично пары были с 8.30 до 15.00 в среднем...

 

все бывшие жены, как показывает опыт, такие сучки и живут с ними не по любви...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

вот тут вполне согласна руководящая должность в 22 года...без опыта работы 3-5 лет какая может быть руководящая должность?

 

Источник: http://www.babyplan....2#ixzz3PI8GRNka

 

Ну, у меня в 22 была руководящая должность. Общий трудовой стаж начался в 17 лет, я только школу закончила. Это возможно, но вот то что пишет автор для такого багажа - невозможно :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Отбросив все сомнения по поводу карьеры и оброзования, хочется сказать что НЕЛЬЗЯ РОЖАТЬ РЕБЕНКА ПО ПРИЧИНЕ КОМПЛЕКСОВ И СТРАХОВ. Малыш не должен нести на себе все ваши обиды и последствия неразборчивости в отношениях. Вы и так наделали кучу ошибок, не совершайте самую большую. И еще самый большой подарок в жизни вы можете сделать ребенку это подобрав себе хорошего мужа, ребенку хорошего отца и построив крепкую любящую семью. Все это подниму сама, обеспечу и т. д. станет незначительным как только ребенок спросит, где мой папа.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ути пути, 22 года и уже надо ребенка для себя?) где ж голова?)

Делайте все по уму, занимайтесь саморазвитием, собой, мужиков которые не любят и не уважают - в топку. Первое и самое главное - это быть с мужчиной которого вы любите и который любит вас. Когда будет нормальный мужчина с которым спокойно, вопрос "ребенка для себя" отпадет сам собой. В чем дети то виноваты что их мамашы заранее лишают отца?!

Что у вас сейчас за отношения за пару сообщений не понять. Главное чтобы вам обоим было комфортно. Ну и я считаю, что детей заводить надо только в браке! ИМХО

 

А прошлые отношения со временем забудутся, у меня близкую подругу так же преследовал парень, она от него в другой город сбежала, спустя год он успокоился. Подруга замужем, воспитывает сынишку.

Все у вас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что-то мой совет дошел не тому адресату)

Я уж не знаю, какие у Вас там болячки, чтобы сейчас ставить вопрос "либо рожать, либо детей не будет". Если всё не так критично и можно отложить, то поживите для себя. В мире столько всего интересного! Займитесь хобби, скопите денег, путешествуйте. Рано у Вас как-то период гнездования наступил)) У меня в Вашем возрасте наоборот мысли были, что вот сейчас загнездуюсь, и вся жизнь пройдет мимо меня.

А по поводу мужчин - в Вашем возрасте шансы найти хорошего мальчика достаточно высоки. Заново учиться доверять не надо, время покажет заслуживает он доверия или нет. И не терпите унижений, чем больше Вы прощаете, тем больше он себе будет позволять. Насчет сожительства я бы тоже не советовала, максимум пару месяцев, если уж ему так надо посмотреть, как вы уживётесь, быт и т.д. Причем заранее обговорив планы и перспективы. Если сразу планы расходятся (например, Вы хотите детей, а он нет), то смысл тогда жить вместе? Ему-то понятно, халявные борщи и кексы, а Вы будете время терять, когда могли бы встретить того, с кем планы будут совпадать. А родить для себя успеете.

Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
roissy, планы обговорили еще только когда жить начали)) Но вот у меня как шило в одном месте (пардон) :confusion:. Нужно было, чтобы мозги вправили, за что большое спасибо всем девочкам :flower:
Ссылка на комментарий

Мне кажется, у вас просто полноценной семьи не было никогда, поэтому вы сейчас так хотите ребенка, чтобы чувствовать что вас любят. Но вы сами подумайте, рожая для себя вы ребенку такое же будущее обеспечиваете, такую же неполноценную семью. Зачем??? Только потому что вы так хотите! Ребенок должен расти в семье, видеть отношение родителей к друг другу, потом на таких принципах он будет свою личную жизнь строить. Это в идеале конечно, но к этому нужно стремиться!

 

Сейчас вам нужно послушать своего МЧ пожить с ним, посмотреть комфортно ли вам с ним, научиться ему доверять. Без доверия невозможно любить и уважать человека, и уж тем более семью заводить. Сейчас рано, у вас одни страхи с обоих сторон. Только он боится, что его окольцуют всеми способами, а вы что вас бросят. Поговорите с ним, объясните свои страхи и живите сегодняшним днем не придумывая себе страшное будущее. Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Regish@, спасибо Вам большое! Обязательно постараюсь так и сделать))) надо научиться радоваться жизни)))
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    793 сейчас онлайн
    13467301 cообщений
×
×
  • Создать...