А вы так можете?)))

Принцесса Востока
Девушки, всем добрый день и удачных выходных) Помогите мне угомонить нервный ржач, можно тапком за создание тупого вопроса))) Вы можете привести в движение, такие органы чувств на своем лице, как нос и уши?))))) Ржу...простите......))))ггггг чё спрашиваю, лежим с мужем релаксируем, и тут от него вопрос, пошевели ноздрями))))) я с серьёзным лицом пытаюсь произвести сие движение и понимаю, что не могу ибо муж в ауте от смеха, я в ответ прошу его такое заделать и уже я под столом, т.к. он может))) Как то обидно стало за свой хобот, он у меня недвижим)

Inna67

я в детстве делала логопедические упражнения, вроде буквы какие то не четко выговаривала. Вот уздечку и растягивала, что бы не резать. Упражнений не помню, давно было, но языком верчу куда хочу :D

Ссылка на это сообщение
:D ржу, у меня пальцы очень гибкие, и ноги как кузнечик выгибаю как у Strawberries на картинке, так как я танцами бальными занималась, там растяжку хорошую делали, у меня так ноги отдыхают. а вот язык ,нос и уши у меня не двигаются .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Inna67 давай показывай фото, цилю можно зафотошопить))) ты так заинтриговала описанием текста, что это нужно увидеть)))
Ссылка на это сообщение

Пальцы так гнуть не умею даже на 50%, это ж капец, а вот с мячиком красота, пойду попробую))) надеюсь без травм обойдётся.

Ссылка на это сообщение

Эх, попугаю всё же людей, чё уж там)))) пардон кто брезгливый, заделала сепией, чтоб не так страшно было

da6bb13dbcff.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

На лице ничего не могу, а вот руки в локтевом суставе разворачиваю на 360 градусов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раем с мужем....фокусы показываем)))) я ему руки выворачиваю свои), а он так не может, а он мне язык трубочкой крутит и ноздрями шевелит))))

Вот сидит теперь ушами пробует))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inna67, ага)))) в детстве с крестным активно игрались, он мне вечно руки выворачивал, а врачи вправляли.....вот такой побочный эффект)))))

Ссылка на это сообщение
perelin//, у меня тоже так ноги отдыхают, а муж думает что мне должно быть больно :-)
Ссылка на это сообщение

мля.. я полная бездарность -ничего не могу, только бровлями двигать :cry: Как жить дальше???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я умею и носом шевелить и язык и просто трубочкой и как бы внутрь складывать, а вт ушами не умею :))

Ссылка на это сообщение

ушами умею шевелит, язык трубочкой завернуть, пальцы по загинать друг за другом на руках. Муж ничего не умеет.

Ссылка на это сообщение

У могу руку выгнуть оч жутко, в обратную от сгиба сторону. Когда на фитнесе тянем мышцы, выбросив руку перед собой,на меня дико смотрят.