В чем кайф троллинга?

AlyenKa
Девчат, я вот не могу все никак въехать, в чем кайф троллинга? Сидит человек, придумывает историю, получает ответы на придуманные вопросы - ЗАЧЕМ?

Я и не переживаю, я то знаю что уже не троллю и давно! для меня значение слова троль- это человек который выдумывает несуществующие истории и смотрит за реакцией публики

  • Нравится 1

Чтоб реально привлечь к СЕБЕ внимание написал бы "я-тролль, что мне делать?" или "троллинг и пмс"....вот точно и внимание получил и лично к себе, а эти выдумки бред, ведь злость, и жалость, и внимание на вымысел - ничто по отношению к выдумщику....я короче тоже этой лабуды не пойму, мужа уже несколько раз просила разъяснить, но в чем весь "кайф" не пойму!

  • Нравится 2

интерес вывести людей на эмоции, почувствовать их реакцию,

Мне в принципе по барабану-тролль-не тролль. Если хочется высказать по теме - выскажусь, а там уже дело человека, захочет - воспримет, нет-так нет. Для меня первым, и, надеюсь, последним тяжелым случаям была ситуация с окси. я плакала и молилась по ее истории. вот это было уроком хорошим. пысы: хотя я не злюсь уже

Троллинг, это не только анонимное придумывание историй :) Тут на БП все виды троллинга встречаются и не только анонимно :)

А насчет зачем...кому то скучно, может внимания не хватает, кому то эмоций, а кто то может диссертацию по психологии пишет :D

  • Нравится 1

Троллей и в жизни хоть отбавляй. И это не обязательно фантазийные сказочники, но и скучные нудные, затюканные жизнью, не обязательно одинокие, люди. Есть у нас на работе дамочка пенсионного возраста, которая не то что не знает, как интернетом пользоваться, но и компьютер-то освоила "со скрипом". Вот она - настоящее тро-ло-ло - любит людей выводить на эмоции, а когда начинается дискуссия, она впадает в неадекватное состояние, начинает задевать человека, дразнить, а потом как ни в чем ни бывало, может сказать с "добродушной" лыбой: "Ой, я ведь любя, я же не со зла, просто вы для меня, как дети!" Она не раз признавалась, что ей не нравится, когда кто-то с ней не согласен и ей "хочется побольнее укусить" несогласного! Еще я заметила, что когда эта дамочка выведет человека на эмоции и эмоции достигнут апогея (слезы, истерика, расстроенное выражение лица и пр), она мигом успокаивается и выдает свою коронную фразу про "я не со зла!"