Перейти к публикации

В чем кайф троллинга?


AlyenKa
Девчат, я вот не могу все никак въехать, в чем кайф троллинга? Сидит человек, придумывает историю, получает ответы на придуманные вопросы - ЗАЧЕМ?



Воплощает мечту детства - стать сказочницей :smilie_girl_309:

Ссылка на комментарий

Встречный вопрос-а как распознать троллит человек или реальная история? Ведь часто в жизни происходит то, во что тяжело поверить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

тролли - люди,которые хотят получить внимания от других. в жизни ,видать,нечем привлечь,так хоть в инете...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Здесь просто на лево и на право кидаются словами тролль... В 80% я не понимаю отчего так...

Ссылка на комментарий

я спрашивала об этом у психолога для общего развития. Это компенсаторная штука. Когда человек жестко одинок, и ему требуется внимание в ударных дозах. Или когда неудовлетворен. Не от хорошей жизни, короче. По сути6 не считаю, что тролли наносят какой-то урон общественности. Рассказал историю, ему покомментировали, и снова жизнь живется своим чередом. Через пару дней никто и не вспомнит, ну, только если, от безделья.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Я вот тоже не всегда их распознаю, ну если уж совсем ересть несет, то да!

Ссылка на комментарий

Аленка, вы в какой то степени сейчас тролите. Так что наслаждайтесь кайфом)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Анчоус, я вроде как пытаюсь удовлетворить свое любопытство или это и есть троллинг? Тогда получается что тут только можно про ЯБ и ПА спрашивать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

AlyenKa некоторые путают значение слова тролль! если человек привлекает к себе внимание, задавая вопросы не по теме планирования, тут это считают "пользователь троллит" ! только троль это совсем другое

Ссылка на комментарий

Тролли встряхивают скучную размеренную обстановку на БП :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Марина, получается тут через одного тролли)))

Ссылка на комментарий

Марина, меня тут однажды тоже чуть на костре не сожгли, а все потому что случайно сразу два моих вопроса в топе оказались)))) так что не переживайте)))

Ссылка на комментарий

"Тролли встряхивают скучную размеренную обстановку на БП"

 

Это да! Сидишь с глазами - блюдцами, надеешься, что тролль...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    786 сейчас онлайн
    13462891 cообщений
×
×
  • Создать...