МОЖНО ЛИ СПРИНЦЕВАТЬСЯ ПЕРЕД ПОЛОВЫМ АКТОМ СОДОЙ?

ВИДроненко

только если перед этим "спермика стремительного" прочитать))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ну раз врач сказала, спрынцуйтесь! почему нет то!

Ссылка на это сообщение

Попробуйте,это многим помогает заБ. Вреда точно не будет.Только спрынцовка д.б. стерильная, вода кипяченая остуженая и соды на 200мл не больше 1ч.л.безгорки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо всем большое,она просто сказала кислотность понизить(хотя анализов не брала)...и про спермика понравилось))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Мне рекомендовали 1ч.л. соды на литр воды,ну и только в дни предпологаемой О,чтобы напрочь не убить микрофлору. Я не спринцевалась, а подмывалась таким раствором в Б цикл,прям там пальчиком вымывала,я про определению спринцевания терпеть не могу.

Ссылка на это сообщение

Давеча был этот вопрос

Уменьшая кислотный баланс своей флоры. Вы рискуете внутрь пропустить слабых или дефектных спермиков

У многих после спринцевания бывает ЗБ :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я как-то попробовала, кроме молочницы ничего не получила и врач наругала, поэтому странный врач, кто советует такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Орька "Вреда точно не будет", ога, как же! а потом, куча вопросов о последствии этих спринцеваний, и как флору восстановить, и как всякие быки вылечить и т.д.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Орька "Вреда точно не будет", ога, как же! а потом, куча вопросов о последствии этих спринцеваний, и как флору восстановить, и как всякие быки вылечить и т.д.
Ссылка на это сообщение

Rolo4ka, что за богохульство?! Как такое в голову только пришло!

Автор, не нужно этого делать! Всю флору нарушите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тоже как-то врач советовала, начала делать и получила не самую приятную среду :( отменила. В принципе можете попробовать, но это совсем не обязательно и, на мой непрофессиональный взгляд, сомнительно.

Ссылка на это сообщение

автор, сходите к другому врачу, и сдайте анализы прежде, чем получать лечение и рекомендации)

Ссылка на это сообщение

спринцевалась, получиллсь забеременеть с первого цикла, но были последствия в виде молочницы и в итоге плод с пороками, беременность прервалась на большом строке, могу рекомендовать обдуманный метод, взвесьте риски.

Ссылка на это сообщение

Обе мои Б после спринцевания содой. Первая Б Ок, сынок растет нормальный. Вторую Б еще хожу, тоже все норм. Да, для флоры неприятно. Надо это делать как раз перед овуляцией чтобы не бесполезно все было. Раз в месяц можно. Про дефектные спермики - а че, когда дефектные головастики будут бежать вперед, нормальные здоровые головастики будут стоять в сторонке? Все равно даже в "облегченных" для них условиях более сильные спермики будут первыми. А у кого случились зБ, то на это много причин и спринцевание содой играет здесь очень малую роль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

От врача, который что-либо назначает без осмотра, надо в принципе держаться подальше.

Слониха, если бы более сильные спермики были первыми всегда, то не было бы проблем у женщин и их детей. Вероятность прокновения "плохого" сперматозоида есть у всех и всегда, но, создавая им более благоприятную среду, вы повышаете ему шансы.