Перейти к публикации

Передаю эстафету!

МамаОля*
Девочки,забирайте кому нужно мальчуковую эстафету!
Сегодня была в РД на осмотре - роды завтра!
Беременность почти беспроблемная, чуть токсикозная, немного с сохранением, но ведь оно того стоит!
Сейчас срок без копейки 38 недель! Так что без всяких перехаживаний.

Как же много желающих!!!!

Но, мне тоже очень-очень надо! Так что принимаю мальчуковую эстафету с радостью!!!

Вам легких родов и здоровья с сыночком!

Поделиться комментарием

Витуличка, спасибо за тёплые слова!

Девочки всем вам удачи в Новом году, чтобы все у вас случилось!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

МамаОля, удачи Вам в родах, здоровья Вам и Вашему крохе. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

У меня сегодня-завтра О, так что эстафета очень даже кстати :confusion:

Поделиться комментарием

И я беру эстафету! Спасибо

Вам легких родов, здоровья сыночку и мамочке!

Поделиться комментарием

Ой, Олечка! Как быстро время летит)))) Скоро встретитесь с вашим малышом))) Желаю легких родов. Здоровья тебе и малышу)))

Поделиться комментарием

И я забираю естафету, Спасибо!!!! Надеюсь скоро увижу долгожданые 2 полосочки!!! А вам легких родов))))

Поделиться комментарием

я хочу мальчика очень-очень! забираю эстафету.Легких Вам родов и здорового послушного мальчика!

Поделиться комментарием

Как же я мечту свою проморгала(( остатки сладки, забираю все, что осталось. Здоровья Вам и малышу. Ждем Вас завтра с хорошими новостями и свеженьким памперсом) держу за Вас кулачки@@@

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                      Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                      • 32 ответа
                    • Планирование пола ребенка
                      Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                        • Нравится
                      • 46 ответов
                    • Признаки беременности на графике базальной температуры
                      Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                      • 25 ответов
                    • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                      Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                        • Спасибо
                      • 18 ответов

• Добавить...