Перейти к публикации

Передаю эстафету!


МамаОля*
Девочки,забирайте кому нужно мальчуковую эстафету! Сегодня была в РД на осмотре - роды завтра! Беременность почти беспроблемная, чуть токсикозная, немного с сохранением, но ведь оно того стоит! Сейчас срок без копейки 38 недель! Так что без всяких перехаживаний.



Спасибо!!!! Мне очень-очень-очень нужна! Удачи завтра, чтобы все как по маслицу)))

Ссылка на комментарий

Как же много желающих!!!!

Но, мне тоже очень-очень надо! Так что принимаю мальчуковую эстафету с радостью!!!

Вам легких родов и здоровья с сыночком!

Ссылка на комментарий

Мальчуковую беру! Спасибо! Легких родов и здорового малыша!!!

Ссылка на комментарий

Витуличка, спасибо за тёплые слова!

Девочки всем вам удачи в Новом году, чтобы все у вас случилось!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

МамаОля, удачи Вам в родах, здоровья Вам и Вашему крохе. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

У меня сегодня-завтра О, так что эстафета очень даже кстати :confusion:

Ссылка на комментарий

и я хочу! легких родов! здоровья вам и малышу!!!!!!!

Ссылка на комментарий

И я беру эстафету! Спасибо

Вам легких родов, здоровья сыночку и мамочке!

Ссылка на комментарий

Ой, Олечка! Как быстро время летит)))) Скоро встретитесь с вашим малышом))) Желаю легких родов. Здоровья тебе и малышу)))

Ссылка на комментарий

И я забираю естафету, Спасибо!!!! Надеюсь скоро увижу долгожданые 2 полосочки!!! А вам легких родов))))

Ссылка на комментарий

Очень надо ! Беручто осталось))) Лёгких родов Вам и крепкого здоровья !

Ссылка на комментарий

я хочу мальчика очень-очень! забираю эстафету.Легких Вам родов и здорового послушного мальчика!

Ссылка на комментарий

Как же я мечту свою проморгала(( остатки сладки, забираю все, что осталось. Здоровья Вам и малышу. Ждем Вас завтра с хорошими новостями и свеженьким памперсом) держу за Вас кулачки@@@

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    973 сейчас онлайн
    13468868 cообщений
×
×
  • Создать...