Передаю эстафету!

МамаОля*
Девочки,забирайте кому нужно мальчуковую эстафету! Сегодня была в РД на осмотре - роды завтра! Беременность почти беспроблемная, чуть токсикозная, немного с сохранением, но ведь оно того стоит! Сейчас срок без копейки 38 недель! Так что без всяких перехаживаний.

Хочу, хочу мальчуковую. Спасибо. Приятной встречи с малышом!!!

Ссылка на это сообщение

И я забираю!)))) Спасибо и легких Вам родов и здорового сынишку!))

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем вам хорошие!

Дай Бог вам всем в скорейшем времени лёгкой беременности!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Беру неглядя! Лёгкой вам встречи с сыночком! Растите здоровенькими! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
МамаОля* ты моя красавица :confusion: ,ну наконец то,скоро Артемку увидите,супер я так рада :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: Удачных и беспроблемных родов, много примного вкусного молочка
Ссылка на это сообщение

МамаОля, я Вашу эстафету тоже беру с удовольствием!!!!!!! Легких родов Вам, здоровья крепкого, молочка вкусного и счастья Вашему мальчишке!!!!!!

Ссылка на это сообщение

и мне очень нужно))))))) забираем ))))))))))) легких родов и здорового малыша)))