Сериал "МАЖОР"

anyta bysinka
всем привет,с недавнего времени заболеле этим сериалом,а если быть точнее то его героем "мажором",раньше никогда не от чего не фанатела,ни в детстве ни в юности.Но вот тут "на старость лет" прорвало.Блин,даже муж ревновать начал(шутит,подкалывает-Э,Мать,а не зафанатела ли ты часом?),короче начала я пересматривать все фильмы и сериалы с участием Павла Прилучного,и о ужас что я понимаю,мне ничего не нравится,(я посмотрела "на игре","Дурная кровь","закрытая школа",мне нравится именно мажор-как герой,как мужчина.Капец девоньки ,может было такое у кого нибудь,как издавится от этого чувства.А то жя не доживу 2й сезон аж осенью будет((не пересматривать же мне сериал по сто раз (чем собственно я сейчас и занимаюсь). И вообще сериал кому нибудь еще нравится или я одна такая с придурью)))?? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s012.radikal.ru/i320/1501/c8/923883245351.jpg[/IMG][/URL]

Я сериалами вообще не увлекаюсь. Но этот, случайно замеченный, подцепил. Тоже жду 2 сезона. Актер действительно обаятельный очень. Но, насколько я поняла, он невысокого роста. Может это Вас немного остудит. :D

Ссылка на это сообщение

Я вообще не любитель сериалов, тем более отечественных, тем более такой тематики. А тут, увидела рекламу и прям смотрела с большим удовольствием. Да, главный герой, понятное дело, вызывает симпатию. Этот образ так построен, плюс смазливый актер. Плюс на фоне спокойного семейного быта нам периодически не хватает эмоций и такие страсти на экране будоражат мысли:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И да, в других сериалах мне на него тоже неприятно смотреть. Да и сериалы, конечно...фу

Ссылка на это сообщение

Мой муж похож очень сильно на этого актера. Причем образ именно из Мажора. У него даже походка такая же. И лицо один в один. Я когда смотрела сериал,мне реально казалось что мой муж играет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааааа) смотрю не одну меня "такое не смотрящую" зацепил сериал. Действительно хороший сериал.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мне понравился, этакая сказка)))) и в плохом и хорошем смысле. Сериалов вообще не гляжу, но его показ совпал с моим отпуском и смотрела я его в дневном повторе со 2 как выяснилось серии. Вспомнила актера хотя не знала его фамилии, в закрытой школе играл и там фу... И бе.... А тут прям поразилась герой понравился. Приличному идеи этот образ! Про второй сезон ... Инфы нет конкретной, читала что продюсеры рассмотрят такую возможность в связи с большими рейтингами сериала.

И да я второй сезон погляжу если снимут!

Ссылка на это сообщение

Я смотрела и ждала, когда ж они с начальницей набросятся, наконец-то, друзья на друга)))) Но тема кекса, в итоге, была не раскрыта

Ссылка на это сообщение

Незлежная 12 серий, смотрятся на одном дыхании,я за день посмотрела)хотя сериалы вообще не смотрю,кроме Шерлока(кстати жанр оч похож),ну и Интерны там Физрук.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сериал не смотрела. Вот теперь заинтересовали ,надо глянуть.Актеры, было такое дело,что очень симпатию вызывали, и тоже хотелось фильмы с их участием смотреть. Но ,оказывается ,именно образ и цепляет ,в другом фильме один и тот же актер, как и ниче такого особенного, ну симпатичный и все.

Фанатение пройдет ваше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, если будет второй сезон то доживете, скор успокойтесь, не боитесь))))! Думаю должно быть интересно как они выкрутят это все?!!! Конец очень неоднозначный.

Я вот на примере хоббита по себе скажу я ждала по году выхода продолжения!!! И муж за месяц до премьеры начинал стонать что идти не хочет, так как он бесплатно может поспать и дома)))) и он кстати спал на всех сериях!!!

Время быстро пройдет, до осени поищите еще какой-нибудь сериал, а найдете мне подскажите)))))

Ссылка на это сообщение
НезалежнаЯ, пока 12, для меня - в духе девяностых, и окончание сезона такое же безысходное, еще и под НГ) Вообще, многовато чернухи в сериале. Жанр я бы охарактеризовала как страшная сказка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки я тоже в восторге от этого сериала, и как его досмотрела тоже сразу давай искать фильмы где Павел Прилучный в главной роли, но ни чего к сожалению не понравилось((( теперь тоже жду с не терпением второй сезон)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня кирюха похож на прилучного. И осанка и стиль одежды и манера говорить))) и тип внешности тоже примерно. Тоже кареглазый с ямками)))) переживала как за родного )))) жду второй сезон ) финал оставил противоречивые чувства)))

Ссылка на это сообщение

С другой стороны, если подумать, то большая часть его геройских поступков была с использованием папиных денег. И раз уж говорим про образ мужчины-интересно, как бы он стал жить дальше без них, работая простым следователем. Ну это уже не такая красивая история)))

Ссылка на это сообщение

Сейчас насобираем целый фан клуб Прилучного!

Нас оказыватся не мало)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

2 й сезон ожидается осенью 2015,кстати мужу сериал тоже понравился,может его Радионова зацепила,а он не сознается)

Ссылка на это сообщение
alena221180 посмтрите "Дурная кровь" я на зесинема смотрела 14 серий,этакая санта барбара,Прилучного там мало(тоже играет олигаршенка),и герой у него мерзкий,в целом сериал смотреть можно.
Ссылка на это сообщение

Вот-вот, про решение проблем и служебных задач папиными деньгами) До его появления отдел ваще не работал! Все почему? Бабок не было! И в лаборатории ФСБ-шные не пускали, и вообще никто не хотел общаться с бедными оперативниками. Только мажор и деньги его папы-бизнесмена позволили работать отделу и резко повысить раскрываемость в городе))) С личной жизнью на работе, правда, так и не разобрались в этом сезоне - все время из-за нее оперативников, как детей, разводят бандюганы, но все еще впереди, они исправятся!