Как набрать вес?

//Vika-Ejevika//
Как набрать вес? Рост 172 вес 47. Я хочу набрать до 55 кг как раньше. До беременности могла набрать запросто, если схудну от стресса на работе или напрягов, а после родов набрать ну никак не могу, бесит уже... Себя ни ограничиваю ни в чем совершенно, вот только жирно-жареное не люблю, у меня прыщики от жирного типо жареных котлет. Чем нарастить попу? Сметану ем вечерами, майонез не ем, для меня невкусный... Сыры ем самые жирные, торты обожаю без торта и трех дней не живу, молочные коктейли обожаю... В общем по теме посоветуйте как набрать, только не булками...

счастливая :D

обильно сдабривай еду маслом...ешь углеводов побольше. На ночь кушай

ой. я уже забила на это дело ))))))))))). за месяц на Диане 35 набрала 1 кг ровно, но так думаю это и все мое достижение. Муж тоже сегодня решил что он худой и ща набирал , вот это ему вылезло - так что может что то найдешь. я даже не читала. что он там нагуглил http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=38756330dedb7a5b

Блин... Мне низя молочные каши... Я жру просто каши на воде, но обильно сдабриваю сливочным маслом. Частенько подворовываю Агушу у дочки тоже не полнит...

Ахххаха блин

"Если у Вас загруженный и напряженный день, заставьте себя должным образом хотя бы ужинать. Сметана 25%процентная, а еще лучше деревенская, сделанная из сливок. Она легко усваивается организмом, без вреда для здоровья обогащает запасами жира и белков.

Мучное – любые изделия из теста, печеные или жаренные. Торты, пирожные, печенье, пряники. Сдобные булочки и круасаны. Кушайте их горячими с чаем, фруктовым компотом или морсом.

Рис – высококалорийный продукт при приготовление его на молоке или на мясном бульоне. Плов идеальное блюдо, содержащее все необходимое для здоровья и прибавки в весе.

Сливочное масло – в отличии от других масел хорошо усваивается и имеет богатый комплекс витаминных и питательных веществ."

Я все это жру!!! Толку-то. Боже неужели нет других шансов кроме как забеременеть второй раз и отожраться за Б и ГВ?

пить белковые коктейли и качать попу. Мой знакомы тоже хотел поправиться немного, ему для военки нужно было, пил белковые коктейли и пиво со сметаной :)

Могу своих пару кило отдать :) Как раз сижу и дипрессую на эту тему, не знаю как похудеть :( Большие физические нагрузи нельзя, проблемы со спиной......

Пиво со сметаной... Там уже задроты пошли по 16 лет и с весом 42 )))) Жесть ему насоветовали однозначно.

Я спортом не занимаюсь, у меня если худеется или полнеется, то упруго, а не висом, так что качать ничего не хочу. Мне бы просто набрать, а куда... Ну в ляхи или в попу, на остальное не претендую. Твои пару забиру с удовольствием.

♥Vika-Ejevika♥, а с гормонами все в порядке? А за Б какая прибавка в весе была? А круасаны и булки лучше тогда уж кушать с чаем со сгущенкой :)

да я не имелла в виду, что висом все :) Просто когда пьешь белковый коктейль, то быстрее мышечная масса растет. А чтобы она росла, нужно небольшую нагрузку дать......

Ээээ за Б прибавила 3 кило. Кароч пузо выросло я высохла. Из рд вышла как модель пуза и обвисшей кожи не было все было так же даже худее... Я думаю с гормонами нормально все но от Б произошло закрепление худобы... Булки не ем я ем ТОРТЫ! И бисквиты. Булки не могу. Пиво только редс, от другого блюю...

все таки по хорошему надо причину найти, куда коллории уходят )))) вот белковая диета еще сметана + творог и орехи. правда тож мимо все, организмы разные нужен индивидуальный подход. я тоже давно ищу чудо коктель наростить чего-нибудь, только еще больше похудела, изчезаем...))))

Блин, загадочная шутка природы! Меня прям заинтересовало, куда же у вас все каллории деваются :think1:

Это как прикол о вечном вопросе: Откуда берется пыть и куда пропадают деньги?! Так же и с вашим весом.... :sorry:

А вы грудью кормите еще? Манка очень калорийный продукт, я часто готовлю сухой пирог из манки, подругу подсадила, она на нем поправилась.

А я скажу куда девается вес! В какашки! Я как утка по часам едрить мадрить! Хрудью не кормлю уже 8-9 мес. Мож больше... В июле год как не кормлю.

На глистов всмысле? Я не проверялась, но каждое лето я от них пролечиваюсь. У нас собака и когда мы на даче то мы с собакой и целуемся и играемся а в сентябре всей семьей на всякий случай едим таблы от глистов ))))

  • Нравится 1

тогда мышечную массу наращивайте, физ нагрузки нужны, может тогда и организм чего-нибудь потребует, от чего полнеется. Я после 1 родов тоже очень похудела, потом как кормит закончила начала пухнуть, теперь вот не знаю когда ГВ закруглять, поесть-то я люблю, а полнеть не хочется...

Я на гв только худела... На гв под 45 весила и сил вовсе не было. А физические нагрузки мамы одиночки с ребенком полутора лет считаются? Или нужен прям зал? Или сойдет беготня по магазинам с килограмовыми сумками жрачки и беганье за ребенком по 4-5 часов гуляний на улице? Я серьезно. Я бы и радовалась, но у меня нет запаса жира, раньше я могла пойти гулять с ребенком не пообедав и норм, а сейчас чувствую слабость если не поем, а ем немерено. Думала сахарный диабет проверилась на сахар все очень даже шикарно в этом плане... Состояние бывает темнеет в глазах ненадолго когда встаю и ощущение прилипшего к позвоночнику желудка.

по поводу упадка сил и темноты в глазах, проверяли Железо? Именно его запас в организме, Феретинин вроде называется или что-то такое. Потому что гемоглобин это одно, а запас железа в организме - другое...

Неа, не проверяла. Но я ем витамины для Б каждый день. Стоматолог сказал их есть.

А вот физические нагрузки с ребенком как раз просто сжигают каллории и жир. А чтобы были объемы нужно прям целенаправленно давать нагрузку как раз на попу и бедра, чтобы увеличить объем. И пить попутно белковые коктейли. А витамины мало что дадут, если уровень запаса низкий. Я проверяла на себе. Мне когда сказали, что запас ниже нормы, и предложили поставить капельницу с железом. Я решила сначала попить железо с фолькой в таблетках, причем хороших, недешевых. Пропила месяца 2 и еще раз сдала кровь. А запас на каком уровне был, на таком и остался, то есть не вырос. Поставили мне капельницу, прошла сонливость, слабость, апатия, уменьшилось выпадение волос. А вот теперь я пью в таблах железо, чтобы поддерживать на нормальном уровне Ферритин (так это называется, в анализах моих посмотрела)

блин, везёт же людям! ;) У меня от каждого кусочка тортика +1 кг! :sorry:

  • Нравится 3

Да да сонливость есть сплю 10-12 часов в сутки но встаю как мешком огретая... Волосы растут быстро и не выпадают, ногти отличные, кожа в целом хорошая.

ну не знаю. Просто такие симптомы как сонливость и хроническая усталость, как мне врач сказал, дают ЩЖ и низкий Фирритин. Может у вас и в норме, раз с кожей и волосами все ок. Хотя может такое состояние кожи, ногтей и волос. благодаря постоянному приему витаминов для Б....

Кстати, про 10-12 часовой сон :) Он тоже способствует похудению :) Я вот на себе это сейчас проверила. Когда дома сидела, тоже спала по 12 часов и вставала уставшая. А сейчас сплю максимум по 6 часов и стала поправлять :( , а вот просыпаюсь проще и чувствую себя бодрее :think1: