Перейти к публикации

а некоторые не прочь бы поправиться)))


СНУСМУМРИК :-)

Полезные сообщения

как говориться нет предела совершенству.....кто то на диетах сидит а вот я хочу округлится хоть где-нибудь)))) и гинеколог говорит что слишком прозрачная.....ем вкусно и многооооооооо....может здесь есть единомышленницы :D :D :D бум вместе набирать...или что кто посоветует из опыта.....не видела такой темы вроде....если есть перенаправте :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я сама наоборот, мечтаю похудеть. а вот для поправки говорят, что нужно пить пиво со сметаной (девушки полнеют, а парням в постели помощь)))))) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтаю поправиться)) Но все никак неполучаеться, максимум 2 кг набирала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не прочь поправиться) Хоть немножечкооо))) Ем всё, ни в чем себе не отказываю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я сама наоборот, мечтаю похудеть. а вот для поправки говорят, что нужно пить пиво со сметаной (девушки полнеют, а парням в постели помощь)))))) )

там да дрожжи и молочно жирное..... но я такое пробовала....дрожжи в табл. правда, у меня желудок заборахлил))))) но спасибки за ответ.....

 

// хочу деток // и ЗаяцBerika девченки колоться будем на рост и вес??????????

 

Я тоже мечтаю поправиться)) Но все никак неполучаеться, максимум 2 кг набирала((

я тоже максимум 2 но не удерживались)))))) родственники мужа как видят меня. так аж ой ой какая...и сразу кормить :) :) :) Изменено пользователем smysmymrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набираю долго вес,а вот теряю эти драгоценные кг очень быстро, один день болезни или нервов -3кг, а копила их 1месяц))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там да дрожжи и молочно жирное..... но я такое пробовала....дрожжи в табл. правда, у меня желудок заборахлил))))) но спасибки за ответ.....

 

// хочу деток // и ЗаяцBerika девченки колоться будем на рост и вес??????????

 

я тоже максимум 2 но не удерживались)))))) родственники мужа как видят меня. так аж ой ой какая...и сразу кормить :) :) :)

Меня корми не корми, как все не в коня. Хоть бы попу наесть. Меня прям ветром сдувает)) :)

 

Кстати, один раз муж положил мне в сумку кирпич, типа чтоб несдуло ветром)) и вечно сует палку чтоб цепляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47кг рост 160см)

 

А можно так,чтоб полнеть только в определенных местах :D хочу попу и грудь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47кг рост 160см)

 

А можно так,чтоб полнеть только в определенных местах :D хочу попу и грудь :D

НЕзнаю, но было бы клево, тебе еще повезло у меня вес 40 кг при росте 162 см. Хотя врачи говорят все тип-топ :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47кг рост 160см)

 

А можно так,чтоб полнеть только в определенных местах :D хочу попу и грудь :D

да ты толстухааааа))))) 43/ 164......конечно, и я не против....попа грудь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я с вами!!! Мне больше всех надо:) у меня 158 рост и вес 40 (((((( все ем, сейчас вон пиццу ем в пол одиннадцатого вечера и хоть бы хны....Пиво со сметаной пробовала и белковую диету+калланетика и после нее снова кушать белок, но увы....теряла каждое занятие по 500 грамм - в результате бросила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, один раз муж положил мне в сумку кирпич, типа чтоб несдуло ветром)) и вечно сует палку чтоб цепляться

те же приколы, но хоть не кладет)))))) ну мы нашли друг друга)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и точно толстуха)))))) Тогда буду спать спокойно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бабоньки все мечтают чтоб лишние кг распределялись сразу в грудь и в попу, миную талию и бедра

 

У меня коллега на работе ходила к эндокринологу и ей та разработала какую-то диету чтоб набрать кг, завтра пойду в разветку что там за диета такая

 

те же приколы, но хоть не кладет)))))) ну мы нашли друг друга)))))

:girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООО все к нам...бум эксперементировать,,,,, так такой вопрос... ваши мужья как? ой не могу сформулировать, в смысле вообще обращали внимание им нравится что вы стройные....( просто есть прям любители таких, и не разрешают поправлятся) или им главнее характер и внутр. содержание, и в принципе не важно поправимся или нет))))) я своего не могу понять, то взятся не зачто, то видетели увидит нормальную я считаю красивую девушку. и типа ой толстуха, а я такой допустим и хотела бы стать)))))) вот как понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ничего никогда не говорил, но если я иной раз ужасаюсь вслух глядя на себя в зеркало, то он тут же ты че, вообще толстуха, бегемот прям ну или дирижабль, смех, конечно, ну этим все и заканчивается... Меня больше напрягают коллеги шуточками, типа, как тебя муж в постели находит, по стуку костей?:) и новые люди, которые первым делом спешат сообщить мне о том, что я худая:) Девочки, вы как реагируете на подобные высказывания, если они, конечно, имеют место быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня коллега на работе ходила к эндокринологу и ей та разработала какую-то диету чтоб набрать кг, завтра пойду в разветку что там за диета такая

 

ждемс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне к вам, наверное)) до третьей беременности весила 48 при росте 177, после беременности держусь на 52)) и к диетологам обращалась, и кушаю все подряд-эффекта нет... единственное что реально помогает лично мне-это либо быть все время беременной :D , либо сбалансированная протеиновая диета+регулярные занятия спортом... но мне лень :angry2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мой ничего никогда не говорил, но если я иной раз ужасаюсь вслух глядя на себя в зеркало, то он тут же ты че, вообще толстуха, бегемот прям ну или дирижабль, смех, конечно, ну этим все и заканчивается... Меня больше напрягают коллеги шуточками, типа, как тебя муж в постели находит, по стуку костей? :) и новые люди, которые первым делом спешат сообщить мне о том, что я худая :) Девочки, вы как реагируете на подобные высказывания, если они, конечно, имеют место быть?

конечно имеют место быть)))) но я смеюсь. у меня девченки классные, они не со зла, темболее что худышек 3 и пухляшек 3 и мы всегда шутим и не обижаемся.....родственники смерились только есть она ррррр блин как ляпнет....ой и как же такая выносит ребенка.....вот я обиделась...а однокласники тоже ой все худеешь но тоже не считаю что зацепить хотят шучу.....но чесно сказать молодые люди все равно обращают внимание, конечно повышает самооценку....я конечно ни ни НО приятно....

 

и мне к вам, наверное)) до третьей беременности весила 48 при росте 177, после беременности держусь на 52)) и к диетологам обращалась, и кушаю все подряд-эффекта нет... единственное что реально помогает лично мне-это либо быть все время беременной :D , либо сбалансированная протеиновая диета+регулярные занятия спортом... но мне лень :angry2:

ДА ДА к нам.... добро пожаловать вот вот кстати после Б, может кто и поправится,,,,а во время так точно, Изменено пользователем smysmymrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ДА к нам.... добро пожаловать вот вот кстати после Б, может кто и поправится,,,,а во время так точно,

не знаю-не знаю)) я в школе на 5 кг больше весила чем сейчас) вобщем, я после каждой Б только худее становлюсь) хотя отчасти мои ожидания на тему что после родов что-то изменится-оправдались... все таки как-то и бедра женственнее стали и грудь все-таки появилась)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно имеют место быть)))) но я смеюсь. у меня девченки классные, они не со зла, темболее что худышек 3 и пухляшек 3 и мы всегда шутим и не обижаемся.....родственники смерились только есть она ррррр блин как ляпнет....ой и как же такая выносит ребенка.....вот я обиделась...а однокласники тоже ой все худеешь но тоже не считаю что зацепить хотят шучу.....но чесно сказать молодые люди все равно обращают внимание, конечно повышает самооценку....я конечно ни ни НО приятно....

 

У нас тоже все добрые :)))) и по доброте душевной , а может даже и из зависти :)))))))) все это мне говорят, я у нас одна такая:)))))))) Моей подруги дочь до 1-го класса все мои вещи таскала, а как в школу пошла - все - теперь, наверное, она мне свои отдавать будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, нам повезло еще в смысле когда поправляются, ----сначала грудь попа щеки а потом живот, а когда худеют наоборот говорят,,,,, я правда не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в каких магазинах, кстати, одеваетесь? Я прям-таки с трудом подбираю себе вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарик.....вот насмешила.....бери школьную форму!!!!! и мужа ночью удивишь....слава богу я в своем городе нашла 3 хороших магазина со своим размером....а то правда в детский мир дорога

 

ой на плите все горит... не успеваю к вам зайти в гости на страничку....А вы не связываете, вес и трудности с зачатием?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарик.....вот насмешила.....бери школьную форму!!!!! и мужа ночью удивишь....слава богу я в своем городе нашла 3 хороших магазина со своим размером....а то правда в детский мир дорога

Точно! Бантики там всякие, гольфики, манжеты...эх, детство....И как же эти магазины называются, может и у нас такие есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...