девочки вес ребенка в 36недель

Малыш!
Девочки,сделали нам сегодня УЗИ,ребенок развивается хорошо,правда она у нас крошечная,вес всего 2675гр,врач спросил какого веса я родилась,и сказал что девочка не крупная родится,скажите пожалуйста,успеет ли моя кроха набрать нормальный вес до родов?

в 38 недлель по узи вес 2650, в 38+4 родила 3182... чем больше срок,тем меньше я верю весу по узи)

Ссылка на это сообщение

А у меня в 33 поставили 1,5кг,хотя первая дочка на этом же сроке была 2300. Но ничего, зато рожать легче)

Ссылка на это сообщение

Да что вы говорите , у меня дочь на 36 неделе 1,5 кг была и ничего, нормальная родилась. Только маленькая, но нами не в кого быть крупными.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нормальный вес уже! За месяц, если будет набирать нормально, килограмм где-то наберет. А так, и сейчас вес уже доношенного ребенка, так что нечего вам переживать!

Ссылка на это сообщение

не по тому поводу вы паритесь... у подруги дочь родилась 5100 и 61 см... вот где жесть! естественно кесарили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня в 37 2700гр. мальчик. Сказали, что все ок. По-моему зря переживаете.

Ссылка на это сообщение

Родила дочь в 36 недель весом 3870. Благодарю Бога, что до 40 недель не доносила.

Ссылка на это сообщение

Мне в 40 недель ставили 3900 родила в 40 и 3 дня 3300. Так что это не точный вес он как большую так и в меньшую сторону колеблится. А сестре в 39 недель ставили 2800 типо очень мало, родила в 39 и 4 дня 3650))) вот так бывает)

Ссылка на это сообщение

Мы в 36 недель были 2200) родились в 38 2450 гр, но у нас кровотоки были нарушены! И то, я умудрилась порваться, рожая!) но рожать было нетрудно) всвязи с маленьким весом малыша воды не отходили сами, а это значительно снижает болевые ощущения. Пузырь вскрыли уже на столе.

С детем все хорошо)))) за первый месяц набрал 1600 гр. сейчас нам 1год2 мес. весим чуть более 10 кг) мелковат, но зато шустр)))

Ссылка на это сообщение

хороший у вас вес, впереди еще месяц. Дочь родилась в 40 недель 2860, выписывались из роддома 2700. Доношенный абсолютно здоровый ребенок. каждый месяц прибавляла по 1-1,5 кг, щас такой хомяк 2,3 года

Ссылка на это сообщение

Ой сейчас уже не вспомню точных цифр, но помню что мы шли по нижней границы веса. Родились в 40 недель весом 4400кг. А подруге ставили по узи крупный плод, родила 3700 кг.

Ссылка на это сообщение

Мне в 36 недель 3500 веса насчитали, а родила сына в 39 -40 недель 3820. Не думаю, что он за месяц всего 300 гр набрал, просто определили примерно. Да и как компьютерная программа может индивидуально для каждого ребёнка вес определитьnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение

хороший вес у вас!не переживайте!каждый ребеночек по-разному набирает!просто ближе к родам уже не так толстеют)))нам вот в 32 поставили 2400,тоже спрашивала кто крупный из родителей родился....в 38 неделек у нас 3100.

Ссылка на это сообщение

Мечтаю доносить своих двойняшек до такого срока и веса)) сын был крупный, сложно сравнивать, родился 4350 в 40 нед. В 34 нед был 2600.

Ссылка на это сообщение

Мне в 37 недель по узи вес 2300 ставили, пугали, что отстаёт в развитие и т.д. Вообщем уговорили раньше рожать, типо не хватает питания. Родила весом 2760, врачи немного ошиблись... если б в срок, то 3 кг бы точно была. Так что показатели узи не 100%!

Ссылка на это сообщение

Все у вас хорошо.У меня мальчик родился в 35нед 5 дней 2900.Потом прибавки были огромные ежемесячные. Сейчас выше среднего и по весу и по росту.А у вас девчушка! Тем более еще походите точно недели 2.В родах компактный ребенок - огромное преимущество )))

Ссылка на это сообщение

У вас просто не крупный ребёнок. Взрослые тоже все разные и ростом и весом. Вам вес говорят для ознакомления, если что не так вам врач давно бы уже сказала, что ребёнок маленький и назначила бы глюкозу для подкормки.

А вообще, сейчас он будет набирать по 200 грамм в неделю, в среднем, так 3500 кг к родам наберете)

Я второго родила в 36 недель 3540,а те кто родился меньше 3000 в 40 недель ни чем от нас не отличаются)))) главное здоровье мамы и ребёнка, а вес совсем не важен)