девочки вес ребенка в 36недель

Малыш!
Девочки,сделали нам сегодня УЗИ,ребенок развивается хорошо,правда она у нас крошечная,вес всего 2675гр,врач спросил какого веса я родилась,и сказал что девочка не крупная родится,скажите пожалуйста,успеет ли моя кроха набрать нормальный вес до родов?

В 36 нед родила - 2400. Сейчас почти 6 месяцев и 7 кг) не переживайте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно успеет! Да нормальный вес! Зачем вам крупный ребенок??? Рожать легче будет! Мой тоже в 36 был 2600, в 39,5 родился 2960, ну и отлично лично для меня..., в первый месяц жизни набрал все, что надо ему.,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я до 36 не доходила, подсказать не могу.

Зато у подруги в 36 нед сказали вес сына 3400, мягко говоря была в шоке, родила в 41 нед 4200. Родила сама за 3ч, роды 2.

Ссылка на это сообщение

еще месяц сидеть, а вес уже почти как у здорового новорожденного. Чего вы переживаете?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Третий сын в 36 недель был 3 кг, родился на 41 неделе почти 4300

Ссылка на это сообщение

во первых, поменьше верьте весу по узи, у них что весы там на датчике??? у меня двойня, говорили по узи, что еле до 2 кг дотянем, родились в 37 нед 3 кг и 2,5 кг как по мне не совсем крохи. А во вторых, какая разница какой вес при родах - вам же легче рожать маленького ребенка. А все свое он наберет. Мы вроде родились из тех, что поменьше а в 6 мес. вес 10 кг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И еще простите, как вам так до грамма взвесили в животе то????? Глупости какие то. Главное что отставания нет. Узи ошибается до +- 300 гр в обе стороны.

Ссылка на это сообщение

У меня дочка в 36 нед была 2600, а родилась 3450 ровно в 39 нед. Так что все в норме. Наест еще. И еще чем меньше вес ребенка при родах, тем меньше он теряет в первые дни жизни.

Ссылка на это сообщение

На 40 неделе 2990 сын, в 36 недель тоже был не крупный.

Ссылка на это сообщение

Узи часто ошибается с весом. Мне на 40нед ставили вес 2900,говорили мелкий плод,через 2 дня родила 3500 вес 53см рост, явно не мелкий.

Ссылка на это сообщение

Вес отличный. Зачем сильно больше-то? Да ошибается УЗИ часто, не правильно вес определяет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Малыш!, дочка у меня родилась в 36 недель с весом 3640г., но недоношенной и незрелой. Так что вес это не главное.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нормально у вас всё!! Нам говорили за два дня до родов по узи что доча 2600 весит. Родилась в 41 неделю и 2 дня весом 2850 и 50 см. Узи ошиблось на 250 грамм:)

Ссылка на это сообщение

я родилась 2700 и сейчас не худенькая)))так что все в норме)

Ссылка на это сообщение

Нам в 36 недель сказали, что вес 2524г, врач сказала, что доча будет чуть меньше 3х кг. Я не парюсь по этому поводу, старший сынок родился 2950, все хорошо у нас было.

Ссылка на это сообщение

Я в 35+5 родила малышку 2380 весом. За оставшийся вам месяц ещё наедите до 3 кг точно. И зачем вам огромный ребёнок в родах.

И согласна, что вес по узи рассчитанный -это всё приблизительно.

Ссылка на это сообщение

Родила в 37 нед. ровно с весом 2725, за месяц ещё наберет, не переживайте.

Ссылка на это сообщение

У меня в 36 нед- 2800 мальчик, я только рада, зачем рожать слоненка?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Они его не взвешивают там, они по размеру определенных костей скелета высчитывают

Ссылка на это сообщение

родила в 36+5 вес 2900 , сейчас 5 мес весим 7 кг

нормальный у вас вес , учитывая что узи практически всегда ошибается.

к слову рожать чем мельче тем легче .

у меня сын родился в 37 ровно нед 3430 я прям радовалась что до 40 не доходила....