Срочно!!!помогите-что делать?

Klipsa
Девочки, сижу и плачу...что делать не знаю. Сижу в чужом городе, приехала на стажировку на новую раюоту. Сегодня 34 ДЦ, месячные не начались в срок, поэтому три дня как пью Дюфастон. Тесты слабоположительные, вчера начались кровянистые выделения, чуть поболел живот, думала, вдруг на фоне Дюфа началась М.сегодня очень обильные, как месячные, но самочувствие нормальное, живот просто чувствуется, но не болит. ХГЧ- результат сегодня получила, по нормам получилось, что Бер 3 недели( ХГЧ 9,05Позвонила своей Г, она сказала Дюф 4 раза в день, и транексам(от кровотечения), и в пятницу ей позвонить.Вот думаю, может завтра поехать домой? или пойти завтра в частную клинику. и проконсультироваться, заодно пересдать ХГЧ?а вдруг госпитализация? по-любому придется ехать домой. тут еще выходные грядут...полтора года назад была уже замершая...голова кругом..что правильно сделать?

рысик удваеваеться и ещё как..в моём случае так и было..

Ссылка на это сообщение

Удваивается на таких малых сроках, буквально первые дни. Но у меня и тысячи ежедневно удваивались, я после 21 тыс. не сдавала больше.

Ссылка на это сообщение

Сочинять может только тот, кто ни разу через это не прошел))) А только читал теорию, что через день, и свято в это верит. У меня обе Б ежедневное удвоение на таких сроках.