рост животика во время Б

ladyua
Девочки,поделитесь опытом-столкнулась со слейщей проблемой:из всего гардероба влезть могу только в одни джынсы с высокой талией и то только потому,что стрейч на животе тянется и в класические брюки с широким поясом,которые на живот не давят,остальное вовсе убрала с глазЕсли на пузик давить начинает-чувствую себя не комфортно).Б - 10-я неделя,что из вещей покупать ума не приложу,так как не знаю как будет расти пузик.В весе прибавила около килограмма.А как у вас пузик рос и с какого срока?Заранее могу сказать,что ни таксикоза, ни каких либо сопутствующих неприятных симптомов нет,может я просто полнеть стала из-за повышенного аппетита.

Постою послушаю - сама хожу глазею по магазинам - и никак не могу определиться что же все-таки надо покупать из одежды сейчас и на зиму. Срок - немного больше, чем ваш. Сегодня снег пошел - пришлось джинсы натянуть - сижу мучаюсь теперь на работе :(

Ссылка на это сообщение

Я проходила всю беременность в штанах с пониженой талией так как живот был небольшой .Мне например было неудобно в штанах для беременных.

Ссылка на это сообщение

вот-вот!!!Обошла многие магазины,но так и не решилась что-то купить.Но ходить-то в чём-то нужно. :think1:

Ссылка на это сообщение

Я покупала себе джинсовую юбку, джинсы и брюки для беременной.Сейчас 22 недели ношу юбку, джинсы стали малы в попе, брюки носила мало (наверно тоже малы) кофты ношу из старого гардероба, короткие естественно пока убрала. Колготки беру на размер побольше со вставкой на попе, переворачиваю их и получается для беременных вставкой на животе. Вот думаю на выходных надо ехать брюки побольше брать на зиму

Ссылка на это сообщение

я купила джинсы..но они в попе стали довольно быстро малы.лучше покупать платье/сарафан...

Ссылка на это сообщение

Я купила трикотажное платье и юбку на резинке. И по фигуре и живот не сдавливает. Очень удобно.

Ссылка на это сообщение

Мне в 9 неделек джинсы стали на животик давить,когда сижу,приходилось растегивать пуговичку,недель в 15(начало весны),купила себе штаны для беременных и ходила довольная,ниче нигде не давит и спине не холодно,если боитесь что малы станут возьмите либо чуть-чуть больше,либо из тянущихся материалов.Юбки,сарафаны подойдут,если по улицы особо не ходите,иначе мерзнуть будете.

Ссылка на это сообщение

У меня 12 неделя Б ,купила себе обычные брюки в виде ласин с резиной на животике для беременных..удобно и стильно.А главное под все подходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

давить на живот мне начало все сразу. сейчас почти 20

летом платья носила, потом лосины очень хорошо были. как похолодало закупилась б. штанами. но пока хорошо сидят и не сползают только штаны для б с заниженной талией животика как такого до сих пор нет. с высокой резинкой пока сползают.

тут многое зависит от того, когда животик округлиться))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже с ранних сроков Б было дискомфортно во всей одежде, которая прилегала к животу. Я купила себе пару трусиков для беременных (под живот) и брюки (под живот). Животик у меня был небольшой, а в попе я абсолютно непоправилась, поэтому мне на всю беременность хватило.

Ссылка на это сообщение

Я носила брюки с беременной широкой резинкой зимой... не сильно удобно, потому что по колготкам съезжали. Удобнее всего было в платьях, я носила с заниженной талией. Колготки были беременные, я их обожала, они супер как живот обнимали. Платья такие на бедрах в облипку, а на талии свободно.. На работе за месяц до декрета сказала, никто не замечал, хотя после 20 недели живот появился... Все добеременные штаны были тесны в пузе, с 10 недели точно, просто не удобно было.. Больше всего мне нравилось когда потеплело и можно было носить легкие штаны, там резинка под пузом шла, они сидели вообще идеально и держались хорошо. А кофты у меня были тоже с напуском на бедра, я разлетайки не любили, сразу как слониха в них была... Одна у меня такая была, очень пригодилась когда в ГАИ на разбор ходила... Вообще очень хороши они для всяких учкркждений, а то не поторопится никто место даже уступить... Лосины с туникой тоже были на лето, резинка тоже под животом...

Ссылка на это сообщение

О.... в обычные брюки-джинсы-юбки не влезала недель с 6. Одевала свободные платья из своего гардероба. Затем прошлась по беременным магазинам. Итог: брюки для беременных-1 шт. Туника для беременных, платье с коротким рукавом и завязками под грудью, платье на пузико из теплого (плотного) трикотажа. Вот посматриваю еще на свитерок для беременных - у них пузико свободное. Из своих обычных вещей влезаю только в несколько штук. Беременность 17 недель, поправилась на 2,5кг - и все видимо ушло в животик.

Ссылка на это сообщение

У меня добеременная талия была 56 см... поэтому в объемах увеличиваться начала сразу. Купила себе в 12 недель брюки для беременных в Скоромама размера XS и ходила в них до сентября. В сентябре купила джинсы размера 42. До сих пор в них хожу и дохожу до конца, т.к. резинка на пузе очень хорошо тянется. Джинсы покупала в Одеваем пузики. Кофточки все до сих пор ношу добеременные. Но в сентябре купила себе все-таки 3 штуки беременные, чтоб себя порадовать. Ну, еще мне по наследству девочка отдала свой комбез, тоже 42 размера. Т.е. размер одежды у меня не изменился, но добеременные брюки, колготы не налезают. Так что низ обязательно купи.

Ссылка на это сообщение

Для меня самое удобное это вязаные платья с легинсами или колготками. Но живот маленький, ни одной беременной вещи я так и не купила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я еще в 7 недель купила джинсы для беременных чтоб не давило ни где,удобно сейчас там же куплю на флисе на зиму и все ну и колготки пару штук для беременных куплю,вдруг платье захочется надеть)))

Ссылка на это сообщение

я покупала джинсы для Б уже на 9 неделе, сейчас 23-я заканчивается, их и ношу. просто покупать надо так, чтоб в бедрах пару см запас был - и чтоб немного тянулись. а! и еще важно: примеряля несколько моделей, были не очень удобными. просто мешок был высоковат - то есть учитывайте свой рост, просто обрезать штанины не прокатит - с ростом пузика проблема "вылезет" наружу))))

еще - что-то типа облегающих штанишек-лосин на байке ношу (мне их тетя подарила пару лет назад, никрогда не надевала, потому что по росту были именно от кресла и до сисек - высооокие). а тепрь вот на животик - в самый раз. кофты ношу обычные, юбки редко ношу (холодно уже), но вот есть одна - со сборками такими, как на шторах старинных, и сборки резинкой прошиты. на животе растягивается - самое то. в общем, из годежды для Б у меня только одни джинсы

Ссылка на это сообщение

Девочки с моей группы еще раз привет! И всем тоже. У меня почти 9 недель, я уже вот как 2 недели хожу в брюках для беременных. Все стало маленькое с 5 недели. Но мне все равно все везде давит, когда сижу! И колготки тоже для беременных просто ужас, купила, а они так предполагаю с профилактикой для варикоза, чуть не чокнулась на роботе, как в водолазном костюме. Правда, это только до попы, выше все даже очень не плохо. Поэтому пошла купила обычные теплые колготки аж 4 размера (ношу 2) и чуть ножницами на поясе надрез сделала.

Ссылка на это сообщение

У меня 9 недель, пока влезаю в свои джинсы, даже когда сижу - нигде не давит, но до этого был токс и я потеряла пару кг))) Вот тоже начинаю задумываться, скоро, наверное, все давить начнет, будут платья-сарафаны таскать трикотажные. А там брюки на зиму посмотрю беременные. И еще пуховик у меня приталенный, наверное, придется что-то покупать посвободнее:)) А пальто вот без ремня - клеш практически, да еще и великовато мне, пузо влезет весной))))

Ссылка на это сообщение

я купила на осень вельветовые штаны с трикотажной резинкой по бокам, и на зиму широкие джинсы с начесом и мешком под пузо (не могу, когда на живот давит). Джинсы пока носить не начала, а штаники не снимаю. Верх пока весь добеременный, 21 неделя.

Ссылка на это сообщение

Спасибочки за отзывчивость! :flower: Буду перенимать опыт. :reverans: А то уж очень хочется обновку,а вот какую до сегодняшнего дня придумать не могла,сейчас хоть представление имею куда смотреть. ;):malicious:

Ссылка на это сообщение

До 16 недели влезала в обычную одежду, в 16 прикупила себе в "Буду мамой" джинсики для беременных, брючки и две туники. Ношу пока только туники и брюки, так как джинсы были куплены с запасом на размер (вдруг попа поправится и чтобы колготки зимой пододеть), так они с меня до сих пор слетают, ну может на последних недельках пригодяться. Еще у меня было много свободных платьев, тоже в ход сейчас пошли. И пришлось потратиться на куртку для беременных, так как живот как раз будет всю зиму. Еще рекомендую колготки для беременных, обычные стали давить недели с 16.

Ссылка на это сообщение

а мне врач говорила что джинсы нельзя они всякие лимфо узлы передавливают. Сказала носить теплые колготки и туники

Ссылка на это сообщение

вот и я что-то слышала,что нельзя чтоб на живот давило.