Перейти к публикации

669

Пользователи
  • Публикации

    968
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 565 просмотров профиля
  1. 669

    Ребенок 3 месяца, постоянно кричит?

    У меня ребенок орал,причем до 3,5 месяцев просто как ошалелый,потом поменьше НО гораздо чаще и громче,чем другие дети.И вопил он лет до 2х-пока говорить не начал)))) Делала то,что помогало-молчит,если держу на руках-оооке,будем держать на руках(пришлось и спать с ним-в своей кроватке не спал ни разу
  2. 669

    Зондирование слезного канала. Вопросы.

    1. 3-4мес 2. в месяц 3. в месяц и появились,из обоих глаз 4. Делали массаж и капали-толка ноль первая чистка не помогла-пошли на вторую,по-моему,месяцев в 5.Помогло.
  3. не верю в подобные таблицы,но специально для Вас посчитала-ни по одной не совпало обе беременности))
  4. aira мама Вероники, тоже тренировки три раза в неделю но по 1,5ч, а до соревнований-как до звезды,тк только с 7лет они у нас(акробатика)
  5. у нас ни один зуб даже не качается и шестёрки не прорезались ну и хорошо-коренные целее будут
  6. Приветы!отпишусь и я) В школу хочу отправлять в 2019г,для этого перешли в группу постарше(те на данный момент в старшей группе),читает потихоньку,трудности с заданиями по логике.Речь хорошая,размер ноги маленький-28й)) Еще Сёмка ходит на акробатику,на своем уровне вроде нормально,на шпагате спокойно сидит,начали уже вертикальные,но расстраивается,что до рондатов еще далеко-а ему уже очень хочется)))
  7. Лантана, ну...напомню,что Сёма сам стал садиться в 11мес,вставать тоже.Пошел в 1г2мес.Не ползал никогда. Сейчас ни в чем от ровесников не отстает,разве что одевается плохо,и "р" не говорит. Но в этом он не одинок))) И,да,головой мотал.Меня это очень пугало.Прошло само после года.
  8. у нас в сад на ДР носят сок+Барни болезнь с прыщами у нас тоже была,сначала думали ветрянка,но нет-этот вот вирус,почти вся группа болела им))) мы ходим с июля в сад.на больничном 5й раз.прекрасно,просто прекрасно Сёмыч,кстати,в рядах мелких(среди вас)) 94см и 16кг,а в саду один из самых высоких..
  9. ♥...olga...♥, вот-вот..очень похоже! фантазии у нас тоже есть,похожи на ваши))) а изворотов-полно.именно говорит неправду с выгодой.. еще истерики меня с ума сведут..вопит без умолку..не зннаю,куда деваться...((( из плюсов-рассказывает стихи))))правда,незнающему человеку слов не разобрать))))
  10. SuperStar, бабушка,по счастью,не постоянно с нами(пока),но договориться нереально-она считает себя умнее всех((((
  11. Лантана, про ворону смешно! конфетку может и получить-вредная бабушка сунет втихушку(если он разноется,что его отлупили) Или еще-мама,этот мальчик меня побил!ааа!накажи его!!пусть его мама отругает-он дерется!(а мальчик Сёму не бил,а просто не дал свою игруху).А мой стоит-слёзы льются водпадом-ну прямо потерпевший много ситуаций,лень всё писать..но мне это не нравится.
  12. Sianna, пример. Сёма-мама,дай конфетку! я-после супа (так несколько раз.минут через 5) Сёма:аааа,бабушка!!!мама меня налупила больно за то,что я просил конфетку...АААА! по-моему,это называется вранье (бежит бабушка и мы с ней ругаемся)
  13. С праздником! Девочки,а у вас детки врут? Сёма как заговорил(месяц назад) так давай врать.Сочинять истории-это ладно,но и обманывать..беда прямо...
  14. Оо..я думала,мы одни такие.. по мне тоже пока никаких 2х детей не надо-я с этим очень устаю...
  15. milkaNOTchokolate, у вас даже письма шлют?фига.А списков нет в интернете??у нас 30 апреля повесили списки на сайте Департамента образовании мэрии...Дали садик прямо под окном,я довольна))
×
×
  • Создать...