Вы когда-нибудь обращались к магам для Б?

VoprosOtvet//
Я уже писала здесь, что по непонятным причинам не могу несколько лет забеременеть. Знаю женщину одну, которая в соседнем городе живет, она многим помогла стать родителями. Женщзина эта ясновидящая. Как-то была у нее. Это фантастика. Такие подробности говорит, о которых никто знать не может. При этом она слепа, но сама выглядит отлично, хотя возраст пожилой. На сколько мне известно, она с батюшками "сотрудничает", ещё у неё диплом с медина.Лечит травами, массажами и пр. нар-рецептами. Моей тетке родной лет 10 назад миому огромную вылечила с помощью настойки. Врачи руками разводили. Т.е. не кидалово, а реальная экстрасенсша. Помню, пришли с мамой, мама в руках мой диагноз держала. А та все болячки называла, не глядя на бумажки.Мыв шоке были. так вот, после свадьбы и венчания я пообещала себе, что больше к шаманам всяким ни ногой, но с недавних пор, ловлю себя на мысле, что съездила бы к ней. Девочки, как бы вы на моем месте поступили? Заранее спасибо

Вы ж все равно поедете. Только для окончательного принятия решения вам нужно пара-тройка комментариев в стиле: "На войне все средства хороши."

Я бы не пошла.

Ссылка на это сообщение

Нет не поехала, никогда бы не стала пить всякие настои.... Мало ли что там и как это все отразится.

И вообще лучше врача искать чем магов... Волшебников...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходите в церковь...читайте молитвы..у наших друзей бабка по детям говорит и они сказали ей про нас..так та говорит пока мол они не приедут ко мне детей не будет....бла бла бла..аха живет она в Мордовии..не верю...лучше к Богу обратится...а не к таким людям

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а я б пошла. если эта женщина сильная, и ваша вера в нее тоже есть, она скажет доброе слово, и вы так поверите, что тут же забеременеете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я бы пошла, если бы знала к кому, по хорошим отзывам и где дать можно за это сколько сам можешь, а не по фиксированной ставке

Ссылка на это сообщение

Если есть хоть тень сомнения, то ехать не стоит. Чтобы помогло надо верить, сильно верить.

Ну и деньги она берет?

Мне помог дедулька с моей спиной, но он денег не брал. Боль такая была - дышать не могла, и вот как-то знала, что он поможет, верила.

А, есть грех, 4 года назад ездила к "бабке", Фу, брррр... Деньги платила, фиксированная ставка)). Ща могу сказать - молодая была, дура, мозгов у меня не было!!

Ссылка на это сообщение

Вот когда срок бесплодия перевалит лез за пять и будут испробованы все медицинские возможности, а "крышу" будет сносить от желания стать матерью, только тогда как последний вариант, можно попробовать, а пока как говорится, лучше не портить "карму". За все придется держать ответ! А вам скорейшего запузачивания!!!))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я бы на вашем месте проверила эндометрий, например гистеру сделала. Я собственно и сделала. Пролечила хэ и //. Ни одно узи не показывает достоверную картинку состояния эндометрия.

Ссылка на это сообщение

Грех это обращаться к ясновидящим всяким, от лукавого всё это. Но если уж гложет вас пойти, тут ничего не поделаешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не ходите! Она скажет вам то, что вы хотите услышать, возможно, поможет заБ. И вы станете верить ей, забывая Бога. Поначалу всегда так - помогают осуществить желаемое, а потом засасывает так, что мама не горюй. Готовы ли вы заплатить за беременность такую цену? Это страшно, молитесь и гоните мысли о шарлатанах прочь. С тех пор, как я перестала думать и ездить к знахарям, у меня в жизни все быстро наладилось. Доверьтесь Богу - Ему виднее, когда послать вам ребеночка.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Странные какие-то батюшки, "сотрудничающие" с экстрасенсами, ну да Бог им судья.

По теме - в жизни бы не пошла, не от Бога всё это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вжикин, наверное, сделаю.Спасиб. Лёгкой беременности Вам и здоровых лапочек. ;)

И вообще, всем беременным девочкам на сайте, дай Бог здоровьечка. ;)

И нам, планюшкам, тоже- терпения, здоровья и скорейших двух полосочек.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже уже изнемогаю от желания стать матерью и увидеть своего малыша. Но у меня диагноз есть... А вас очень понимаю, тк диагноза нет и вы в сметении, почему не б. Вы молодец, и стимулировались, и гомеопата ищете и даже к магу собрались, активно боретесь. Попросите Бога указать вам легкий путь и упокоиться в своем нетерпении, всему ведь своё время....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Hanara, да, я уже с ума схожу от неизвестности.:) Гомеопат хороший есть, но она далеко. К ней точно съезжу.
Ссылка на это сообщение

Сходи,это же не чёрнаямагия,ппри ворот,это тоже лечение,но народное. Я бы сама поехала,такая же ситуация

Ссылка на это сообщение

Если есть в запасе время и деньги, то идите че уж. Но я бы лучше к врачу пошла. что значит по непонятным причинам? вы вроде стимуляцию делали? значит у вас есть проблемы и рассказ экстрасенса про ваше прошлое никак на это не повлияет. Даже если вы забеременеете при помощи этого плацебо, то это будет всего лишь совпадение и не более

Ссылка на это сообщение

Лучше врача хорошего и грамотного найдите, который и "приведет" вас к беременности.

Ссылка на это сообщение

Решила всё-таки забыть эту затею.Буду продолжать обслелования, пока причину не найду. Про запас вариант с гомеопатом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы молодец! Копайте дальше и все получится! Апчхи!!!