шалфей и боровая матка, как пить?

nataly74rus310390
Скорее всех этот цикл опять не Б, на следующий не хочу пить клостилбегит, если не поможет, то через цикл увеличим дозу, ну да ладно. Вопрос в том, что в этом цикле хочу просто попить шалфей и борову. Читала где то, что помогаю яичникам. Девочки, кто пробовал? Расскажите пожалуйста схемы и эффекты.

Посоветуйтесь с врачом насчет этой травы, не назначайте сами себе.

Ссылка на это сообщение

врач вообще сказала сделаать перерыв, что б яичники попробовали сами поработать

Ссылка на это сообщение

могу поделитсья эффектом от БМ - пришли в норму мужзские гормоны..правда год ана полтора..сейчас снов авсе вернулось..теперь снова сижу на травках

Ссылка на это сообщение

Как пить - в первой половине цикла (до овуляции) шалфей. Во вторую - боровую матку. Я пила так. Забеременела. То ли трава помогла, то ли в комплекте с отменой ОК, но результут уже в садик ходит)) Желаю удачного итога.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я пила только БМ .. 3 или 4 раза в день. Пить можно только в дни без М.

Результат спит в кроватке, Хотя может и пояс Богородицы помог.

Ссылка на это сообщение

пила и шалфей и спорыш после М до О,БМ пью первый цикл, ну заканчиваю уже пью её в каплях фирмы Мерцана, 20 капель во время еды. сделала настойку на спирту ( стоит настаивается ). ну дак вот Мерцану по аннотации можно пить месяц, 30 должны начаться М, посмотрим помогла она мне или нет. если не помогла начну пить на спирту желаю всем удачи.

Ссылка на это сообщение

Шалфей пить с 5 по 14 цикл, а потом начинать пить боровую матку с 14 по 25 день и все ждите результатов на лакмусовой бумажке))))) удачи)))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я начну с этого цикла пить шалфей и БМ. так здорово читать приятные отзывы, кому помогли травки) надеюсь и мне помогут :mama_: удачи всем!