Что значит Ваш ник?

//МАРЬЯ//
Ну или почему у Вас именно такой ник? Просто интересно, иногда читаешь смотришь ник и аватар.....иногда понятно что к чему иногда совсем нет, кто то меняет аватарки постоянно...тоже интересно с чем связан выбор? У меня все просто....фантазия никудышная....поэтому что есть то есть...

@Nika@, спасибо! Я еще перед своим комментом википедию почитала и решила прочесть оригинал:)

Ссылка на это сообщение

Я Татьяна, но несколько лет назад любимый человек назвал меня Ташей. Я даже не поняла сначала - почему Таша? А он сказал ТАнюША - ТАША. А 36 - так это имя он мне дал, когда мне исполнилось 36.

Ссылка на это сообщение

Ничего не значит, набрала первое, что в голову пришло))

Ссылка на это сообщение

Ник - так мама зовет, как-то не задумываясь написала.

Аватарка - нравится, как львенок глазами хлопает. Ну и я тоже немножко рыжая и по зодиаку лев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

была тут алисенком,но все читали как слоненок,потому что слоник на аве..поэтому переделала в слоник))ну и чтоб знакомые какие не узнали...

Ссылка на это сообщение

По-латыни - муха) А если серьезно, меня так папа всю жизнь зовет - Муська

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ник это практически мое имя, ава - да, это я.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кошка , у меня Багира прямая ассоциация с пантерой. Так же если вы были муськой или барсиком ))) все равно понятно что кошка ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапочка Дочка - папочка мой любимый меня всю жизнь так зовет. Про автар промолчу, чтоб лишний раз никого не раздражать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Уже была темка, и наверное не раз ещё будет))

Очень люблю кошек. Ник в честь кошки мистера Филча из Гарри Поттера, звали её Миссис Норрис. На аватарке Варежка из м/ф Вольт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первый ник jetta-bunny появился еще в школе, с чего придумала хз... Теперешний ник-просто странный каприз. Ни один из ников смыловой нагрузки не несет.))))

Авы меняю по настроению.

Ссылка на это сообщение

Меня так муж называет ещё до свадьбы прижилось. Сократил от НаСТЮша.

Ссылка на это сообщение

С ником всё понятно - это моё имя. Именно так меня подруга называла. На авке - сынок. Меняю временами.

Ссылка на это сообщение

На одном из сайтов я была DольчеVика, это понятно что Виктория,а одно из значений дольче это радостная, ну как для меня то скорее неунывающая, стараюсь держать хвост пистолетом) Потом Vика убрала и стала просто Dольче. А позже решила, что раз уж планирую, то больше подходит Долька, как часть от целого, что когда-то и я стану из дольки целым:) Ну вот уже стала, а ник всё не поменяю, ничё на ум не приходит. Авка так вообще - это всегда настроение. Находит желание поменять картинку, гуглю, смотрю, что запало, понравилось, то и ставлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мелиссой меня звали друзья, когда мне лет 20 было. Мне композиция нравилась проекта Тило Вольфа Snakeskin - Мелисса. Bloom - цветущий с англ. Изначально была Black-Amber (чёрный янтарь, по цвету глаз), потом показалось, что длинно очень, сократила так.

Аватарка - мой любимый момент из Хауса, где он с бумбоксом танцует. Хаусбуги )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а от меня штырит. Причем может штырить как в хорошую сторону, так и в плохую. Умных и эрудированных обычно штырит в хорошую. У курочек-дурочек от меня всегда тошнота и головная боль. Со мной надо уметь, вот. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лет в 14 был знакомый, друзья его Swips называли. Они каким-то видом брейка занимались и на их сленге это переводилось как маленький и быстрый (а он правда был росточка не высокого и шустрый очень). Ну и я тоже невысокая, меня постоянно малой называли. Ну и когда первый раз регистрировалась в интернете, лет в 15, вспомнила про этот ник и решила его немного под себя переделать. И вот уже лет 10 везде-везде так регистрируюсь.

Аватарки меняю время от времени просто по желанию.

Ссылка на это сообщение

Мой ник и ава в честь моего рыжего смешного кота. В профиле его фотка))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сема кот! Красавец, у меня такой же только с желтыми глазами