помогите выбрать цвет ламината!

Egoistka1993
в кухню коридор и спальню. либо разный либо одинаковый,как вам кажется лучше? http://cs621830.vk.me/v621830151/f5d/mmjrK-Cngfc.jpg

Будет лучше, если ламинат во всей квартире будет одинаковый и совпадал с цветом дверей, тогда квартира будет смотреться целостно. У нас пол светлый- беленый дуб.

Ссылка на это сообщение

У нас везде разный пол: в зале - светлый, в коридоре - темный, а на кухне с "сединой". У нас большая собака. Сейчас делаем ремонт в новой квартире и я однозначно буду делать пол "с сединой". На темном, как и на светлом видно ВСЕ!!!! Берите 1, 8 или 10, тогда не будет видно волос, шерсти (если есть животные).

Ссылка на это сообщение

Мне нрав 12! Мы сейчас тоже будем класть во всей квартире,только одним цветом

Ссылка на это сообщение

Темный не берите. У нас в одной квартире светлый был, у вас такого нет. Все было хорошо. А сейчас у нас почти черная венга. Полы можно мыть по 5 раз в день. Поменяла бы на номер 12. Еще нравится 1 и 8.