кто работает в полиции?

_Алён4иК_
Девушки, кто работает в полиции? Кем работаете? все устраивает? Как устроились? П.С. для тех, кто там не работал - сообщения из серии " не иди туда", "только не туда" не пишите , пожалуйста.

//ТанюшаМаркизоня//, если не секрет, сколько у вас пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? Я служу не в полиции, а в УИС, но вроде принцип тот же. У меня минимальное пособие 10300, т.к. как нам объяснила бухгалтерша, т.к. мы аттестованные, то и отчислений за нас в соцстрах никто не делает, а следовательно у нас максимальное пособие будет 10300. Так обидно! За 14 лет службы был всего 1 больничный и теперь вот минимальное пособие!

Ссылка на это сообщение

Извините, если не в тему с предыдущим сообщением! А по теме я думаю, что хорошо служить в силовых ведомствах только высшим чинам. Это так, на личном опыте.

Ссылка на это сообщение

Oksanko, спасибо за подробный ответ)

saroshka, Если не секрет, какой график у вас? А образование? Вы пришли уже с каким-то опытом ? или в процессе всему научились?

Ссылка на это сообщение

Образование в этом году вышка юридическая. А пока коледж торгово экономический. Научилась в процесе работы конкретно на кинолога. Отправляют учиться вместе с собакой на пол года в другой город. Та же армия считай. График 2через 2